Прочие дела домашние
опять тухлое мясо. третий раз возвращаю в этот магазин- мясо на подложке
, магазин - супермаркет даже продавцы согласились, что оно с запахом. на вопрос "зачем такое продавать ?" , отвечают; "нам такое привозят"-и как с ними бороться?
Это - от глупости. Нормальный человек не купит мясо в супермаркете вообще никогда. А неадекватный - аж три раза подряд, и все-тухлое. вот и получается - одни стейки дома лопают, а другие - голодные с магазинами воюют. Воевать - рублем надо: не покупать там, где не продают, а впаривают. Ну совсем малюююсенькая головка нужна. чтобы это понять! Так куда же она делась-то?!!!
Вика Нипрун
не всегда есть возможность пойти в лругой магазин,тем более он поблизости, и мясо то на вид нормальное ине всегда только о мясе думаешь идя в магазин
Наталья Сакович
Ну я и говорю: зачем думать, когда можно пойти и без всякой мысли тухляка накупить, а время потратить - на разборки!!!
если салофаном обернуто. я всегда делаю дырочку и принюхиваюсь. . перед тем как купить
Qaq Aqa
правильно целлофан... ага, а вот если вам не понравилось, то о следующего покупателя на эту дырочку еще и мухи налетят. Классно.
Отдел по защите прав потребителей
ОБЭП
Вот туда пишите жалобу их прийдут и проверят, мало им не покажется.
ОБЭП
никогда и ничего не брать на подложке. в магазине на подложку фасуют сами и чаще те продукты, которые просрочены. ставят на этикетку дату фасовки и продляют таким образом срок реализации. в подложку его засовывают под пленку специально чтобы запах не отпугивал покупателей. а возвращать тухлятину большинству будет лень. на это и расчет.
Назовите адрес и название супермаркета, будьте добреньки))
Вика Нипрун
москва молостовых,17
не покупать там
в СЭС надо идти с этим мясом, а не обратно в магазин
ужас, правда неприятно, а какой магазин?
не ходить в этот магазин или жаловаться
мы берем мясо только на рынке, телятину парную... раз в месяц
советую
Алина Сулимова
Слышала мнение,что Парное мясо очень вредное, так как там ещё не умерли какие-то Дряни,которые выделяет животное в момент страха!
Мне сказали - пока заявление в суд на них не подашь, так и будешь бегать менять. В общем наверно ни как.. .
И не забывайте про комитет по защите прав потребителей, который в каждом городе, но про них не многие знают! Звонишь туда и тебе всё подробно разъяснят.
никак.
есть такое слово "здоровая конкуренция" идите в другой магазин. чем больше людей последуют вашему примеру. тем больше они будут наказаны.
да точно чиркните название, кто прочтёт, тот не пойдёт)))
Никак, мы просто в магазин относим, а они нам деньги возвращают.