Прочие дела домашние
Бывает ли, что вы с мужем/женой матом говорите?
да постоянно
Я, Кость, из тех, кого тут "святыми" кличут: -))
Не бывает: дитё рядом, хоть и 16-летнее; хоть и больше нас знает в языковом смысле.... но нам-то зачем ниже плинтуса опускаться?: -))
Бывает, иногда говорю с ним на русском. Но, очень редко.
Иногда... в постели..
очень даже часто бывает
увы, случается...
Нет у нас такого не случалось никогда...
регулярно:))))
я да, он со мной никогда
нет. камуфлируем под "пиии" или паузы )))
да еще как там как начнется и не остановишь
Конечно... мы даже целуемся и трахаемся матом...
о да! В последнее время у нас слова для связки матов. К сожалению
Никогда не позволю себе сказать матерное слово в присутствии любимой девушки, даже в порыве гнева или во время ссоры
бывает, хотя надо искоренять
если приходит пьяный и начинает меня доставать, тогда слышает все, что я о нем думаю.
Нет, я себе непозволяю и другим могу сделать замечание. Могу употребить в анекдоте, и на роботе.
Никогда ни я, ни муж, ни при ком. И вообще слух режет когда слышу от кого-то.
Очень редко. Считаю до этого доводить не нужно. Надо понимать друг друга без мата и ругани. Подумай почаще о своей жене и тебе же лучше будет.
Не часто но взаимно (в России нельзя искоренить чисто русскую философию жизни) ведь мат русский со смыслом а в других языках слова паразиты
Регулярно "
Когда аргументы заканчиваются!
Иногда!
Самане замужем, но соседи иногда так орут, что аж уши вянут.