Прочие дела домашние

Моя девушка слушает свою маму как свой второй голос

Бросай ее пока не поздно, не забывай - когда женишься - то женишься не только на девушке, но и на ее маме.)
Ольга Иофина
Лучший ответ
.Ну что ж, Егор, видать, ты в меньшем авторитете
Дианка Фалей
И вот она женская солидарность (почитала ответы дам) , да уж!
Ну раз она слушает маму значит Вы не достаточно авторитетны, авторитет весь у мамы.
Ирина Шарова
если женишся на ней, то тебе ваще капец!
Забава Забава
сочувствую, но куда хуже когда молодой чкловек слушает свою.... а такое чаще встречается. И самое главное (в обоих случаях) - это можно либо принимать либо нет. Ничего не изменить
Вот как нужно воспитывать дочерей... такая большая, а слушается...
Издежки воспитания
Оля Саенкова
может её(вашей девушке) уши берушами заткнуть, и научить жить самостоятельно... а то это до добра не доведет (((
Было два раза такое у меня в отношениях, ничего хорошего не жди от такого, в первом случае у меня чуть не закончился свадьбой, как правило такие девушки положительные на первый взгляд, не пьют не курят, не шалавы, хозяйственные, НО вот это Но разрастается до огромных размеров, они очень сильно подверженны своим мамам, буквально шаг не могут сделать без их ведома, мама для них авторитет, а ты на втором месте, вообщем бабы из матриархальной семьи где мужчин не уважают и не ценят, их мать либо разведёнка либо живёт с мужем каблуком! Во всяком случае не стоит связыватся с подобными тихими тварями, которые ещё по круче пьющих курящих и гулящих !
Antonina Golovanova
берите свою девушку и бегите куда подальше от мамы!!!
Есть очень большой плюс - если "наведете мосты" с ее мамой, то у Вас будет райская жизнь. ;)
Асем Мукашева
а ты слушай своего папу
Да, Егор, тебе повезло
ни пуха ни пера.... с её мамой лучше не спорь и не ругайся
Renata Katkovska
мамы бывают разные
ооооооопасно)))))))) )
ну лучше уж свою маму, а не тупых подруг
Diana ~@
Сожалею тебе! Крепись!
кто-то здесь третий лишний (
Valentina Kuchma
соболезную, если мама ваше девушки недостаточно мудра)
Скажи что пора иметь своё мнение, но и иногда нужно и маму послушать.