Прочие дела домашние

какие ваши годы.. да кстати, а какие???

заодно напишите сколько и мне лет, а то я сомневаюсь че т о)) )
доброе утро, кстати))))
какие ваши годы не вкурсе, а мои и есть мои.
Тамара Пономарева
Лучший ответ
Эх... была как Буратииино, я когда то молода.... =))))
Viktoriya Kluchnikova
Думаю.. моя ровесница;))))))) ) ДитЁ Олимпиады))))))
Мэри Манатова
Анастасия Мошковская привет))) точно))
по паспорту 40 в душЕ 25 .
Анна Акимова
привет дорогая. Мне шашнадцать. Чую, что тебе тоже.
Анастасия Мошковская ага)))) я законсервировалась..точнее не я , а мозХ мой шальной)))Привет)))!!!!
Мне 33 уже, а тебе 29 пока еще, вроде бы))))
то ли младше ты меня толи старше не помню я, но думаю где то около того) )
30 мне.
Анастасия Мошковская ога))))) 16)))))а мну 29)))но скоро любилей)))
выплюнь папиросочку, у меня брюки в полосочку)))
Ты девочка просто со своими 3-мя малышами, как сестрёнка. А я пока не знаю, какие мои...
Марина Гусарова Привет, котик!
так это.. . по 18 нам с тобой! с хвостиком)) ) Только у меня хвостик длиннее)))!
Галочка ????
мне 32 года
точно знаю, что деток 3 и в браке 11 лет.. как и я) )
сколько лет?... думаю лет 30-ть)))))
Анастасия Мошковская нет пока)))) но скоро стукнет))привет))
Мне 21
Anna Erosshenko
В сорок жизнь только начинается, значит я -младенец. А с Вами сложнее.
Татьяна Крагер
мне 26, тебе в районе 20ки... наверное
Марта Воробей
Камила Мавлютова НЕа....ей 87....это у неё просто цвет лица обманчивый...молодит...
тебе 29, если не запамятовала :-)))))) а мне вот-вот за 32 перевалит
Татьяна Царёва
Анастасия Мошковская точно))) про нас)))откель про мну знаешь?)))))
Светлана Щеглова ...тому....- ночью скучно было %)
Самые они.... есть еще порохох в пороховницах.... хорошего дня всем!
Евгения Клименко Конечно....они в ягодицах
как говорит моя бабушка -мне всегда 20
Мои года-мое богатство!) ) Доброе утро))
мне 19....вам.. эм.... лет 25
мои годы настолько туманны - насколько Ваша Аватарка показываетЪ сколько Вам лет ...
и утра ...с настроением ...уюта и покоя...
мне 20. тебе 17
Таня Шестопал
знаю что собираетесь учить грузинский и армянский языки, любите Акунина. работали дояркой в Китае.... до октября 2010.ну а ваш возраст, к сожалению не знаю.
Анастасия Мошковская ухахахахаа))) да уже выучила блин))))))ага, дояркой))))хахахааааа