Прочие дела домашние
У нас что молодежь постепенно в верблюдов превращается? И это наш будущий цвет нации))))))))))
Дорога до офиса совпадает с дорогой по которой идут студенты в ВУЗ. Она заплевана до ужасной стадии.
это до революции и после были господа студенты, а потом стали говорить что интеллигенция. а позже оказалось что диплом о высшем образовании еще не означает интеллигентность или воспитанность-выводы делайте сами, но судить не могу ведь дети-наше зеркало... что сами заложили, как воспитали то и имеем....
Ну урны то не везде стоят!!!)))
Маргарита Онучина
Тогда надо их вместо бордюров ставить вдоль дороги))))))))))))))))))))))))))))))
Мы вчера на речку на шашлыки ездили. Свинарник- всё на берегу закидано бутылками и презервативами... Не думаю, что последним пользуются 40-летние на берегу (у нас дома постель есть).
Везде плюются. Так выучили, что мокроту глотать нельзя. Это вопрос не к молодежи, а к врачам и к СМИ. В мое время воспитывали так, что и сморкаться и плеваться было стыдно.
Фу, я уж думала, что они все горбатые))
Вот тут вы правы. В том районе, где я работаю, много вузов, так что площадь у метро, что платформа электричек - жутко заплеваны
воспитывать нужно, причом вовремя это делать
не трогайте верблюдов) плюют только курильщики
все курильщики плюют!!! у самой тошнит! сама когда курила тоже плевала! а для парней это вообще выпендреш!!!! часто замечала! уж такая нынче молодежь!
К сожалению ДА! Но хотелось бы напомнить " А КТО ЭТИХ ВЕРБЛЮДОВ ВОСПИТАЛ". Я молодая, но свое воспитание считаю приемлемым, а вот детки невоспитанные, школьники, которые матом ругаются, пошлят. Идем с подругой маленькие мальчики нам "Дайте мороженого! ", я им "Это мальчики должны девушек угощать! а не наоборот", они только с матом и красочнее "Мы Вам должжны Х. . давать", ну что то в этом стиле и тд и тп, детей ТОЛЬКО винить недостаточно, нужно и НАМ САМИМ СЕБЕ ВОПРОС В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАДАТЬ!
Но плются не только студенты, но и обычные пешеходы, в основном мужского пола. Меня это очень бесит, когда идешь, а сзади какой-нибудь идиот харкается и перхает. Мне прибить его охота