Прочие дела домашние
Что делать, если муж - идиот???)
если такого выбрали то недалеко ушли от него
У глупой женщины и истеричной муж завсегда идиот. Закон природы!
наверное надо было раньше смотреть и частенько бывает полезно посмотреть на себя со стороны - возможно причина его идиотизма кроется рядом
А жена у ниго кто???)))
Ну, это прям по Достоевскому)))))
головой посильнее удариться
Если хотите сохранить семью, то смириться с этим, зачем-то же Вы его выбрали себе в мужья, а если семья неважна, тогда разводиться.
Приглядеться, может и не идиот вовсе. Свой все таки. Жалко же.
Что ушла любовь???
когда замуж выходила, был принцем?!
стань идиоткой, найдете общий язык
А до свадьбы было незаметно?
лечить его
Развестись.
развод
Ого! Если нет любви, то ловить с ним нечего! А если есть любовь... то с самого начала-букварь и арифметика!))))
отвести к врачу идотизм лечится психиатрия рулит
поменяй мужа или примени одно правило которое используют при общении с детьми: когда что то ему обьясняешь смотри ему прямо в глаза (главное что он взгляд не уводил, иначе информация не пойдет), говори медленно и чётко, должно сработать
Главное никому не говори, чтобы не судили тебя по нему.
Вообще-то супруги - это отражение друг друга.
Значит, такого заслужили. Лучшего недостойна.
Посмотри на себя. Сильно ли ты от него отличаешься?
Если такой вопрос здесь задала, то ...
если нет детей развод без проблем
Алла Климкова
Вряд ли найдет кого -то лучше,по вопросу судя!
Наталья Воронцова
если не найдет поживет сама чем с идиотом