Прочие дела домашние

Мой муж идиот, что делать?

Муж сидит на диете. Голодный и поэтому зол на весь мир. Из-за этого постоянно скандалы, которые выносить невозможно. Что делать в данной ситуации?
Отсосите ему....
Наталья Исайчикова
Лучший ответ
Наталья Исайчикова спасибо. Вы воспользовались советом?))))))))))))))
САма ведь выбрала
придётся терпеть. У нас в семье что-то подобное было, когда муж бросал курить.
Снежана Лютц
Он ее не раздавил еще? Диета - вещь хрупкая, на нее садиться опасно.
Сделать вид, что тоже сидите на диете . Не иметь дома вредных для мужа продуктов .
Aisha Esentaeva
секс секс секс
Душкина Дарья
Я Вам как тренер по фитнесу скажу, что после каждой диеты, человек набирает потом еще больше веса! Нужно просто каждый день правильно и грамотно питаться и заниматься спортом, а изводить свой организм тупыми диетами -это реально удел идиотов.
Поддержите его и не лезьте под руку. Если видите, что он нервный и ему плохо, зачем еще больше его драконите?
Валерия Рязанцева Драконить в вашем понимании что? Сегодня, например, я громко дышала.
У царицы-царь.... а идиот у....
На диете? Ну и ситуация у вас, если есть лишний вес сядьте на диету с ним, он не так будет обижен на весь мир и в частности на вас
Пусть голодает, ограничьте по возможности общение, старайтесь больше своими делами заниматься, пусть злится сам с собой. Не лезьте с вопросами, если надо спросит сам, не будьте навязчивой.
Даша Гаспарян
Настойку боярышника пить, или чай со зверобоем.
Любить
Юлия Тороп
Валерия Рязанцева Домой идти, чтоб любить, не хочется
да, необходимо просто ввести систему здорового питания: и муж похудеет, и вам не во вред. Меня бы такой вариант устроил, а то у нас: я пытаюсь похудеть, а мой то копченой колбаски прикупит, то рыбки с пивком....
Валерия Рязанцева У нас и так ПП, мне все равно, я так всю жизнь живу, а он страдает без тортов и шоколадок.
Да.. купи ты ему... две по 0.5... в конце та концов...
Подыграть ему
Вкусно готовить.
Диана Фролова
пригрозите разводом. а почему ваш муж не пользуется таблетками на основе пчелиного воска? они в желудки чуть разбухают и чувство голода реально притупляется. поищите в инете инфу
Жена не далеко от него ушла, судя по вопросу, коль выставляет своего мужа на весь свет
Валерия Рязанцева Вы же только из-за заголовка зашли. На заголовок "помогите советом", даже бы не взглягули. Громкая реклама, больше ответов. Так, что, Дмитрий-знаток, не судите по себе.
вместе отсидеть диету) И есть множество вариантов вкусной и низкокалорийной пищи) Удачи)
Понять и простить
Подождал бы до лета) Летом проще на диетах сидеть.. Овощи-фрукты-соки, а главное СОЛНЫШКО греет и радует своими лучиками, даря хорошее настроение) Ну это так... вступление, а если совсем серьезно.... Ни одна диета не должна проходить с такими мучениями... Это не процесс похудания, а процесс самоистязания... Тело возможно и скинет вес, но что станет с нервной системой.... Вы бы, если фин. возможность позволяет-к диетологу бы обратились.. Индивидуальную диету вам составят с учетом всех сопутствующих заболеваний (если есть) и предрасположенностей.
Более эффективного и щадящего способа худеть - не знаю.. Сама на огурцах сидела-через 2 дня поняла-людей грызу. Да ну наХ.