Прочие дела домашние
Жизнь с идиотом,что делать, если ваш муж — психопат?
К счастью муж это не дети и не родители можно с легкостью выбрать другого.
делать то, о чём желает душа, и никогда не смотреть назад, тоесть не жалеть
Либо подавать на развод. Либо мириться и жить с тем что есть))
Раз женщина живет с идиотом, значит она идиотка и психопатка.
А разве это жизнь? ! По-моему умнее всего расстаться, пока сама с таким психопаткой не стала.
Не задавайте дурацких вопросов. Ответ очевиден. Не нравится - не ешь.
По митьке и шапка.
Либо принимаете его таким какой он есть, либо разводитесь!
Радоваться жизни, с ним ведь некогда не будет скучно.
в зеркало посмотри может что-то общее есть?
сперва, уточнить диагноз. идиот и психопат, - это не одно и то же.
Это сразу две причины по которым вам стоит стать психиатром, психологом и психоаналитиком. Пользуйтесь случаем пока "покатило".
Сделать его больным
меня так же мучает вопрос, если муж еще и в придачу не хочет сьезжать, отбирает телефон, ламает симки, ключи отбирает, инет и заперает в пустой комнате, делает все чт оему захочится...
Татьяна Макарова
Может он не хочет съезжать потому что это его квартира?
Куда ты смотрела когда замуж выходила!!!?
это часто бывает, если он это как-то компенсирует. . и не убъет случайно...
ну у меня тоже муж психопат, а я истеричка мы друг друга дополняем)))))))))))))))))
Вариантов два.
Или разводиться. или терпеть еслу уж без него жить не можете!
Сначала он же был самый лучший, раз муж? Варианта два: Любить или не Любить, в это случае только раестись можно