Прочие дела домашние

Что делать если ваш муж неудачник?

Анекдот вспомнила ...
Времен правления Б. Клинтона ...
Подъезжает президент с женой к заправке и Хилари узнает в заправщике свою первую, школьную любовь.. .
Рассказывает мужу ..))
Клинтон : " Вышла б за него - была б женой заправщика ! "
- Нет ...боюсь, что этот заправщик в таком случае был бы президентом США ...)))
Марина Лылык
Лучший ответ
Какая жена таков и муж. не хочу вас обидеть но наверное вы мало с ним общались по этому поводу. могли бы предложить свою помощь. у меня может и нет опыта семейной жизни но я уверена что от жены также зависят успехи мужа.
а вобще если у вас возникает такой вопрос и такое мнение о муже может вы просто его не любите.
Nusya Kim
Плохо....
Aigera Alibekova
поддерживать его и верить в лучшее
Мужчину создает женщина. В удаче или неудаче супруга есть и ее доля.
Полюби его сильно-пресильно, чтобы он поверил в себя и к нему придёт удача!
послать нахер))) ) зачем тебе муж неудачник; -)
лично я от неудачников уходила. Но Вы вопрос задали не совсем корректно. У каждого своё понимание "неудачника"
Stella Naumenko
что не подставляй, как ни люби, его уже не изменить. Остается надеяться только на себя.
Lilia Schmitke
Жить дальше
Значит жене все еще везет. А неудачи они временные. Потом значит реально повезет.
Помочь ему стать удачливее
В.
Виэл ...
если вас это не устаривает развестись
быть настоящей женОй
Поделиться своей удачей
Ирина Готкина
Подставить плечо.
Регина Канкия
Если это терпеть, то сама можешь стать неудачнице, потому что энергетика передается. А вообще нужно быть оптимисткой и самой что-то достичь, хотя бы в малом... От него не дождешься
Nasteno4Ka Masen'kaya
Жена делает мужа удачником или не удачником.
Klavdija Lebedeva
Что и с женой ему тоже не повезло?
Любить его какой он есть.. , а не делать плохо ему, вынося это на общий кругозор.
Olesya Lebedeva
Ловить удачу вместе!
Бросить его и найти везунчика.