Прочие дела домашние
Скажите.Почему от родных людей поддержки и понимания меньше чем от чужих.
а всегда иду по жизни одна.... чужие сделают вид, но настоящего понимания не проявят, порадуются за ваши неприятности.... родные сами по себе, считают, что я им обязана.... а я поставила четкие рамки: никому ничем не обязана.... мы все одиноки в этой жизни-рассчитывайте только на себя....
Юлия Вафина
Это золотые слова.Я тоже стараюсь придерживаться такой позиции.
Такие у вас (и у нас) родные (((((((((((((
Это не у всех так. Вам просто с родными не повезло.
почему? потому что близкие ждут от вас того, чего вы им дать не можете. они почему - то думают, что вы им обязаны, что вы должны делать всё так, как они вам говорят. а мы не хотим...
Вы заблуждаетесь
начнем с того, что перестанем навязывать мужу свое мнение. Если ему очень хочется надеть любимую клетчатую рубашку на работу, пусть идет в ней. Брюки оливкового цвета и спортивная куртка выглядят на нем довольно смешно, но… вы же хотите доставить ему удовольствие быть «самим собой» . И не беда, что вечером он вернется с мрачным выражением лица, бурча себе под нос «Оделся как клоун» , ведь он так желал проявить свою самостоятельность. И вы поступили абсолютно правильно.
Бытует правило о том, что мужа надо встречать не только с улыбкой, но и в ласкающей взгляд одежде. Недолго думая, вы надеваете обтягивающую юбку и блузку, которая ему всегда нравилась. Ужин уже на столе. Но он, чмокнув вас в прихожей в щеку, позевывая и скидывая пиджак, двигается к дивану, чтобы как обычно «застрять» на весь вечер у телевизора. Поэтому, если вы хотите удивить своего мужа, одевайтесь для него лишь тогда, когда собираетесь в гости. Уверяю вас, что после вечера, на котором вы были в маленьком черном платье, он обязательно скажет: «Ты была лучше всех!»
Юлия Вафина
Если говорить о моих родных ,то все супер,а как на счет другой стороны ,мужа.Все как будто чужие.
Юлия Вафина
Нет .Для мужа я самая лучшая причем во всем.Здесь другой вопрос .Люди близкие не порадуются за тебя.Не посоветуют тебе. И не поймут.
есть во многих семьях среди родственников зависть гремучаЯ..
у меня от родных больше поддержки
Юлия Вафина
Поздравляю.
так поддержать и понять не тоже самое что помогать, а близким именно это часто приходится делать
Юлия Вафина
Нет ни помощи не поддержки.Но это не косается моих родителей.
лайф из лайф)) ) емко и просто)) )
такова понимаешь реальность)
я привыкла.. . и вам того же желаю. обижаться бесполезно. себе навредите.
такова понимаешь реальность)
рассчитывайте на себя и не обольщайтесь, так легче
не знаю, у меня от родных поддержки и понимая больше всего
Потому что в душе вы чужие