Прочие дела домашние
Вопрос тем, у кого есть родные браться (сестры) .Вы дружны с ними или чужие люди?

Мы с сестрой очень близкие люди, лучшие подруги...
Нормально общаемся)))
Очень дружны. Самый мой близкий и родной человечек
у меня братец намнооого младше, так что уж прямо дружить нам затруднительно, но мы очень тесно общаемся, нежно относимся друг в другу. чем старше-тем всё больше у нас общих тем.
У нас с сестрой хорошие теплые отношения, хотя не скрою, что бывают более дружные и тесные сестринские отношения, чем у нас.
У нас такая огромная разница в возрасте, что говорить о дружбе как-то не получится. Мне 31, одной сестре 17 я ей как мама и она меня побаивается ))). Второй сестре 13 там вообще еще ребенок нежный...
У меня младшая сестра. Обожаю ее. И теперича у мну есть племянник-самый луччий ребетенок на земла!)) ) Опосля моих каеч!)
Очень теплые отношения, но доверия к младшему брату нет. До наших семейных жизней была действительно дружба.
у меня брат... .
дружим....
За долгую жизнь всякое было. У меня две сестры.
В принципе дружны. Но мы живем в разных странах. Очень далеко друг от друга. Основное общение по скайпу. Расстояние, зараза, делает свое
у меня брат старший) )
мы очень дружны с ним
Сестра на 5 лет младше гореть ей в аду) шестерка родительская) не прошибаемый человек жопу родакам следущие лет 200 лизать будет) скажут прыгни в окно прыгнет скажут выкинь брата в окно выкинет) да вопще у меня вся семья дебилы да и я вопщем то не идеал да и на хрен я сюда зашел
Да, я за них горы сверну и шеи перегрызу как и они за меня.