Прочие дела домашние

Вас жалко первоклассников?такая волынка на 10 лет ,такие нагрузки?в институте легче учиться,чем в школе

Людмила Черкас
конечно жалко
честно говоря полсе окнчания школы мне было гораздо легче работать по 8 часов
или учиться в институте, чем учиться в этой е***ой школе

школьная нагрузка для детей очень тяжелая
Виктория Дорожко
Лучший ответ
Людмила Черкас вот и я про то же
Детки сейчас довольно таки не глупые и если учмться, а не прогуливать, то всё нормально, хоть и сложнее, чем раньше)))))))
знаете, не первый год работаю в школе, и выпускники каждый год через три-четыре месяца приходят и каждый раз одно и тоже: как же хорошо было в школе! какие мы дураки, что не учились!
а потому что в ВУЗах нагрузка - дай Боже, а вот сами студенты на фиг никому не нужны: пришёл на лекцию, отсидел, писал ты там что или нет, главное, приди и сдай! а то и пересдай раза три
Айсулу Сагидуллаева лично я не приходила и не говорила что ой как в школе легко
для меня школа была каторгой сроком на 10 лет
и вообще нет у меня о школе теплых влспоминаний
Дочь в 9 классе. Не скажу, что все эти годы (с 1 класса) уж очень сильно нагружали.... Бывало и болели по месяцу, ничего, всё успевали.... Другие методы обучения - это да, мало спрашивают устно, в основном письменные работы-тесты.... Но с ног не валится от усталости....)))))))))))))))) ) Учится хорошо.
Юля Михалева
Так это как в армии- дедами то не сразу становятся, нужно попахать сначала.
ничего не жалко... меня никто в своё время не жалел)))
жалко.. а потому частенько делали в субботу выходные дополнительные... и от программ школьных не отставал ..
Не знаю, школа-это круто. Это свобода и веселье, учеба и зарабатывание оценок, прогулы и обьяснения. . Потом нигде не будет такого) В школе легче, намного, от того, что свободы куда более.
в садике лучше чем в школе, в школе лучше чем в универе, в универе лучше чем на работе, на работе лучше чем на пенсии (хотя с последним некоторые поспорят)... .
Да, и на пенсии лучше чем на кладбище (наверное и с этим будут спорить)
Что-то первый раз слышу, что в институте легче учиться, чем в школе.
еще думаю всегда смогут ли они с этой нагрузкой на музыку пойти
Ну если б в Украине не отменили образовательную реформу, то они учились бы не 10, а 12 лет)
Это вам теперь так кажется, что институт легче, потому что вы уже все знаете. Так и им будет через несколько лет казаться. Вам же в 1-ом классе тоже тяжко было....