Прочие дела домашние

Если мужчина был женат 2 раза, то говорит ли это что и третий его брак, например, со мной, будет обречен?

ситуации бывают разные, как по мне так желательно знать историю не по его словыам, а со стороны...
Елена Князева
Лучший ответ
ну вы же хозяйка этого положения. хочется в это верить....
Это ни о чём не говорит!
вообще-то от обоих зависит))) ) да в этой жизни все конечно, просто иногда смерть разлучает)) ) бывает....
Если ваш новый друг развелся недавно, то, скорее всего, семейная жизнь - это не то, о чем он сейчас мечтает, к новым серьезным отношениям он пока не готов. Сейчас вы для него либо "жилетка", в которую можно поплакаться, либо сексуальный партнер.
Да абсолютно нет! Какая связь?!!!
Анютка Кантур
Можно гарантировать
А1
А 1
на что обречен?
на длогую, счастливую жизнь?
возможно....)
Не факт. Может они ему не подходили, а с вами он действительно будет счастлив. Зависит по какой причине он разводился
угу...
Вы так спрашиваете, как будто от вас в этом деле ничего не зависит
Как удачно подобран слово для создания семьи -"брак". Но заранее оно не говорит об обреченности. Не делайте брака в отношениях, это зависит не только от него.
я бы не стала с такм связываться. во всем люблю быть первой. быть 3 женой? нет. это не для меня!
Уварова Юлия
Хочется сказать, что горбатого могила исправит! Но на самом деле все зависит только от Вас! Удачи!
это зависит только все от вас двоих
это говорит лиш о том, что у него есть опыт семейной жизни, а остальное ерунда