Прочие дела домашние
Мой муж причинил мне ОЧЕНЬ много глубоких душевных ран...
Завтра я ухожу от него. Умоляю, помогите, как сделать так, чтоб не больно на душе было...
Ну так уже невозможно. Вам предстоит много переболеть. Моя бабушка говорила проще пережить смерть человека, чем развод с ним. Она разводилась 4 раза.
Водку только не пей, не поможет!
Поживёшь без него, сравнишь, и перекрестишься. (если не мазохистка)
сначала разберись в своих чувствах, а потом оправдай свои действия
время лечит. почти все мы проходим этот плохой период в жизни. радуйся свободе и независимости. где то ходит твой человечек и ищет тебя. вот увидешь он найдет тебя. удачи.
В такой же ситуации мне один умный человек сказал " Пойми простую вещь - когда ты закрываешь одну дверь, то открывается другая ". До сих пор вспоминаю его слова - как он прав. Может это и вам поможет.
То, что вы сейчас делаете - для вас хорошо. ( потому что от достойного человека вы бы не ушли ). Пройдёт немного времени и вы ( как я ) оглядитесь вокруг себя и другими глазами увидите всё. И скажете ( как сейчас говорю я ) " ГОсподи! Хорошо-то как ! " У меня это всё было 3 года назад, а я до сих пор не нарадуюсь на свободу! И уж больше - я её НИКОМУ не отдам !
То, что вы сейчас делаете - для вас хорошо. ( потому что от достойного человека вы бы не ушли ). Пройдёт немного времени и вы ( как я ) оглядитесь вокруг себя и другими глазами увидите всё. И скажете ( как сейчас говорю я ) " ГОсподи! Хорошо-то как ! " У меня это всё было 3 года назад, а я до сих пор не нарадуюсь на свободу! И уж больше - я её НИКОМУ не отдам !
Да вы уже завтра вздохнете полной грудью и скажите: "Как же хорошо жить оказывается! " ;)
ни как не сделать ( перестрадать и все пройдет.
Утро вечера мудренее.
Прости или отпусти.
Екатерина Проскурякова
"или" заменяю на "и"-и в путь!!! Всё бы так просто, а ребенок маленький, да еще и кредиты большие!
Я жила в мужем пять лет, все 5 лет мучилась сама, мучила ребенка, мучила родителей. Прошло 2 года с развода-я до сих пор не могу нарадоваться жизни.
Екатерина Проскурякова
я тоже так хочу! в ваших словах столько света, что я начинаю верить в лучшее =)
никак ...больно все рано будет.. и еще долго.. главное ищи другого.. ищи доброго мужчину... я жила с уродом моральным 7 лет-пересилила и ушла от него к другому!! теперь я счастлива!! получаю от него подарки и романтические вечера!!! любовь и ласку!! а до этого были побои, ругань, психи, как в аду жила. за 7 лет ни одного подарка!!
Екатерина Проскурякова
Бить то не бьет, а вот морально просто топчет сапогами. Сегодня пьяный позвонил, а я трубку не взяла (не слышала), а он пришел домой и говорит," ты чего трубку не берешь, я хотел новую молодую жену привести, и хотел тебя предупредить,чтоб уходила..." На мне много больших кредитов (дура, нахапала на свой паспорт), и ребенок у нас маленький (1,5года), он так умолял чтоб я дочку родила-я и родила... Я уж под него прогибаюсь всяко, и ласка и кофе в постель... Так мне и надо!
неуходи....
Значит не глубокие раны если еще собираетесь страдать. Решили- уходите и закройте эту страницу своей жизни.
Тяжело будет еще очень долго! Уходишь - правильно (если от него было только больно) . Но если ты уж решила - молодец!! ! Держись !!!Не зависай в этом "виртуальном мире ". Все будет хорошо, естественно не сразу, Но не ты первая, но ты лучшая!!! Здоровья тебе, и все будет ОК.
найди себе занятие, которое будет занимать все твое время и будет легче забыть..
Похожие вопросы
- Добрый вечер... Как излечить глубокие душевные раны...?Или чем...?Время как-то не помогает, полгода прошло,
- Решила спросить - а как уговорить мужа завести котенка? Очень хочу котика...а он против...(+))))
- замужние ответьте, что для вас важнее муж, который зарабатывает очень много и позволяет себе неуважать жену
- Если вам скажут, что ваш муж выглядит не очень, хотя вы прекрасно знаете, что выглядит он ого-го, вас это огорчит?
- муж во сне очень сильно потеет
- Мне 40 лет мужу 48 пьёт очень сильно уже где то 5-6 лет запоями но вот закодировали и уже пол года не пьёт хочу ребёнка
- у меня умер муж утонул я очень тоскую по нему и хочу узнать сам он это сделал или несчастный случай.
- Муж и жена очень похожи внешне и характером(с возрастом)Вы согласны?Есть примеры?
- Скажите пожалуста почему когда муж изменят жене это как то нормально, а когда жена мужу это считается очень низко
- вот читаю про роды с мужем. и жалею очень-очень, что у нас вместе рожать не получилось(((