Прочие дела домашние

Как вы думаете, передача "Жди меня" реальная или опять розыгрыш?

Я несколько лет писала туда, но мне ни ответа, ни привета. Да еще уведомление странное пришло - посылала письмо 19 апреля, а в уведомлении отмечено, что приняли 10 апреля. Да еще так быстро пришло, почти через 2 дня.А это ведь половина России (на ковре-самолете что ли?)
Реальная, но полно сложностей. Я года два назад писала запрос на их сайт по просьбе пожилого соседа, который разыскивал своих братьев. Они детдомовские и растерялись со временем. Вот летом мне позвонили и сказали, что нашли брата, вернее, брат уже умер, но сообщили адрес, по которому и сейчас стоит его закрытый дом и можно поехать поискать его детей при желании.
А ещё на передачу ездила и с трудом пробилась знакомая, у которой пропал много лет назад сын, ей слово давали, но в передаче оно не прозвучало - наверное забраковали по какой-то причине.
Так что передача есть, всё реально, но охватить всех нуждающихся они не могут. Да и, кроме поиска людей, ещё ж и о зрелищности забывать не надо, это же телепередача всё же, а не гос. служба.
Aida Yelemessova
Лучший ответ
Татьяна Копосова Спасибо большое! Я вот тоже детдомовская и уже 55 лет ищу свою мать. Тогда ведь еще репрессии вовсю были. Может быть поэтому следов найти не могу.
Кваша там плачет.
реальная, может сбой какой был
Передача должна называться "ищем лохов для просмотра" ИМХО чистой воды шоу!
Я когда смотрю эту передачу всегда плачу. . так все трогательно. . мне кажется актеры так не сыграют. Так что думаю что это по настоящему.. Попробуйте позвонить туда, там ведь в конце передачи контакты показывают
передача реальная, хотя это редкость для тв
Юлия Гудина
думаю что настоящая соседка моя сына через нее нашла
Эмоции-то реальные.
...lady ....
Татьяна Копосова Здравствуйте, Маргарита! Простите, что обращаюсь к вам с таким вопросом, но не могу удержаться. Дело в том, что у меня в детском доме тоже была фамилия Трушникова. Не знаю как потом стало через "ж", Мать ищу уже 55 лет, но в то время были еще репрессии, вот и не могу найти никаких следов.
Татьяна Копосова А Вы откуда сами родом? Я из Казахстана.Извините, что надоедаю, но цепляюсь за всякую мелочь. Не могли бы Вы написать мне в личку?
...lady .... Я по мужу Трушникова. Родственики мужа все с Омска. Там Много Трушниковых. Скорее всего мы с вами однофамильцы.
конечно реальная, моя знакомая родственников нашла через эту программу
Kalbinur Amirdinovna