Прочие дела домашние

народ,а в передаче давай поженимся реальные персонажи?сижу по инету сморю эпизоды- вот под столом просто от смеха)))

Людмила Дворак
Реальные. . Много у нас умных, но и дураков немало..
Надежда Журавленко
Лучший ответ
Ага, реальные. Я знаю одну тетку, которая туда обращалась. Ей за 50, она постройнела, сделала пластику, накачала губы, а ей предложили дядек за 50, подходящих ей по возрасту. А ей-то хотелось юного жеребца.... Тетя обиделась и сниматься отказалась....))))
реальные, но только многие приходят просто засветиться
Оксана Фицак
Все шоу постановочные. Все. Все. Все.
50 на 50
сначала реальные были, а сейчас иногда смотришь ну явная игра актеров))
Реальные, хотя может и не все.. . У меня родственник, которому далеко за.. . ездил, снимался в этой передаче. Но по-прежнему одинок)))
Настя Егорова
Ну вот судите сами - была там одна девица со специфическим лицом (если кто помнит, она из Ростова-на-Дону) , которая якобы познакомилась с мужиком по объявлению, а потом он третьим был из женихов.... На следующий день делала я маникюр и был там включен телевизор, 1й канал, какая-то уже другая передача, вроде "Самый лучший муж" с Харатьяном..., так там та же девица и типа она замужем и даже фоты показали, где она расписывается в фате с женихом, я ее морду сразу узнала. Так что, все липа, т. е. шоу.
Когда как, иногда просто так приходят, типа Карины Барби, иногда правда жениться или замуж хотят.
Лиля Мовсесян
у меня тоже знакомая там была) познакомилась с мужчиной а на свидание он просто не пришел)) испугался)
A*
Anjelica ***