Прочие дела домашние

Вот это ПОШУТИЛ... (ситуация внутри)...

Одна молодая женщина спросила своего мужа: "Дорогой, что бы ты хотел получить от меня на свой день рождения? " На что незамедлительно получила его ответ: "Секс втроём (!!!)"Но, увидев выражение её лица тут же сказал :"Ну я же просто ПОШУТИЛ!!! "
ДЕВОЧКИ! А если бы Ваш муж вот так же... ПОШУТИЛ.... какой была бы Ваша реакция???
Swetlana Kazarina
Значит он этого всё таки хочет....))))) )
Не знаю, какая бы была моя реакция... .
Может начала бы "работать" за двоих?!)))))))
Наталья Макеева
Лучший ответ
Сказала бы "Ага, тогда на мой ДР вчетвером")))))))
Ну отмочила бы ему в ответ что-нибудь подобное!
Е*
Елена ********
я -за, только если я выберу кого нибудь из своих бывших: -))
Я б сказала... "А я не шучу... "....и пригласила бы его друга...
я б согласилась, но только на МЖМ)) )

вижу, не я одна))
Раиса Баранова
Мы тут недавно хохотали с мужем на эту тему (сюжет фильма был такой, навеяло, как тут говорят) . Я предложила привести мужика..., а муж не долго думая, сказал, что даму.. На что я его направила к маме... Посмеялись чуть чуть.
Наташа Джерипо
Я бы ответила: "Ой как здорово, что ты мечтаешь о том же, о чем и я!! ! Кого позовем - Васю или Петю??? " :))) Ну, естесственно чуть промолчав, сказала бы, что тоже пошутила :))))))))))))))))
Kamshat Birmanova
ну нашла бы еще одного мужика че проблема что ли???
*M
*** Muslimova ***
нормальной. он же пошутил
Ольга Исаева
Мой как-то в шутку заикнулся. Я сказала, что согласна только на оргию в количестве 20 человек, не менее. Больше этот вопрос не поднимался.
Алина Хасенова
Сказала бы: "А почему так мало? Давай уж вчетвером! "
Я бы сказала что третьим будет мужчина.
Моя девочка согласилась, при условии, что третьим будет мужчина.. .
Пришлось отказаться мне!))))
Freakman Angie
Наверное сказала бы, беги, ищи третьего. А что тут еще скажешь?
Елена Гридина
ДА, конечно! Зови друзей и не меньше пяти.... мне не куда жар свой девать.... с удовольствием!!!!
Это Ваш муж пошутил так???
Марина Манько
Типа он, она и его друг? дебил мужик!
я бы ему 2/х мужиков привела)) ) и тоже сказала "я пошутила")))