Прочие дела домашние
Если всех под одну гребенку нельзя, то почему тогда "все мужики - козлы"?
Просто все те, кто так заявляет, сами из под одной гребёнки это произносят..; -))
ну не все, за исключением редчайших винторогих экземпляров)) )
а вот у того, кто такое заявил, видать в стаде проблемы)
пусть причесывается тщательнее, да перед кривым зеркалом)
Потому что нельзя по полу судить о людях, все они разные. По имени - допустим, я действительно встречала некоторые закономерности, общаясь с людьми с одинаковыми именами. Хотя не про все имена могу так сказать. По знаку Зодиака, восточного гороскопа, числу рождения тоже можно судить о человеке, хотя я с этим особо не сталкивалась, но в моей зодиакальной характеристике - Телец - многое мне подходит, хоть и не всё.
Ой-ли!! ! А что ж вы с нами живете? ! И отсюда вывод, все женщины козы!!!)))
А это ж не исключение, это еще одно подтверждение правила.. .
Какими ты видишь людей - такими они преимущественно и будут к тебе приходить.. . Ожидаешь козлов - принцев не дождешься...
Это опять "под гребенку"))))Есть еще свиньи)))))
Если всех под одну гребенку нельзя, то почему тогда "все бабы блондинки"?
А почему если девушка за рулём, так обязательно обезьяна с гранатой??)))
Korlan Alimqozha
Ну, ты и спросила....Это ж философский вопрос.))))
[Vd]Ирина Левицкая
Почему есть тормозные овцы тоже не плохо ))))))
Ну дык так и есть в хорошем смысле. Хороший козел если пасется вместе с козой к ней никого не подпустит. Сам в деревне видел. Готов бадатся хоть с грузовиком )))))))
потому что они не такие, как мы, и их не переделать, даже самых хороших)
Спросите у того, кто так заявляет ))
А потому что вам рога наставляют... а вы не видите))
Я не согласна с этим высказыванием. У меня по жизни как то складывается
так, что я в большей степени общаюсь с мужской половиной :в детстве у нас во дворе были одни мальчики, работаю тоже в основном с мужчинами, у меня 7 крестников и все мои кумовья очень приличные и достойные мужчины. Так, что не все мужики козлы, а только некоторые. Желаю Вам встретить достойного человека!
Потому что все бабы дуры..))) )
Каковы женщины для мужчин, таковы и мужчины для женщин))
А почему все бабы б...?