ну вообще-то история об этом умалчивает... .
Но решусь предположить, что Пьеро она любила врядли, потому что ну как можно такого нытика полюбить (???), хоть и романтика... .
Артемона тоже вряд ли - он все же собака ...Да и к тому же все время только и делала, что командовала им и не разу даже не погладила. А мы женщины, когда влюблены, обычно становимся (хотя бы на время) мягкими и послушными, а не командиршами... .
А вот что касается Буратино.... Он не проявлял к ней как к девочки никакого интереса и только задирался. Ну а какая девочка потерпит такое поведении ???Тут уж начинается спортивный интерес да и между делом влюбиться можно... .
**А Карабас вообще старый, страшный и не бритый - фиииии несмотря на все его богатства
Прочие дела домашние
...а кого всё-таки любила Мальвина?...Буратино, Пьеро или Карабаса?...или (о!ужас!) Артемона?...
никого она не любила
ЮЮ! Какие-то у Вас развратные мыслишки на тему Артемона:)) )
Мальвина никого не любила-ей не дали такую возможность-научиться любви: (
Пьеро-романтик инфантильный, который слушает только себя.
Буратино-ребёнок, один день отроду
Карабас-алчный, жадный, неприятный субъект
Артемон-"придворный"пёс. .
Вот не повезло девчонке, имея вокруг себя такое общество: (
Буратино-ребёнок, один день отроду
Артемон-"придворный"пёс. .
она любила порядок. а потом стала любить НОВЫЙ ПОРЯДОК! :)
Конечно, только себя. Правда голубые волосы дают намек, что возможно это и не девочка. А эти ...Ну как их.. ? О., трансвестит. (наверно не правильно написала слово).
Девочка с голубыми волосами кроме себя, любимой никого любить просто не могла
ДУРИМАРА!!!
да как большинство женщин, СЕБЯ ненаглядную
себя она любила
Эта высокомерная зануда любила только себя.
себя любила! и правильно, кстати делала :)
Все очень просто: Мальвина любила только себя!
Буратинку конечно) ) ведь у негоВСЁ деревянное
пса хыхы
а может всех сразу???;))))))))) ) вариантов много!
свои голубые волосы