Прочие дела домашние

Если дочь назвать МАЛЬВИНА?Ведь это имя.?

Н)
Наташенька )))
Имя, как имя. Не лучше и не хуже других. Имеет древнегерманское происхождение и раньше было довольно популярно в Германии и Польше. "Благодаря" сказке "Золотой ключик" имя стало нарицательным. А по моему, совсем не плохое имя, красивое. Лишь бы с отчеством и фамилией сочеталось красиво. Лучше быть единственной Мальвиной, чем десятой Настей или Соней.
Тасним Ц
Лучший ответ
Наташенька ))) хоть услышала разумные рассуждения кмного человека))))))))Сын у меня Тимур.У всех сразу:аааааааааааааа,Тимур и его КОМАНДА))))да,вот с командой он своей,зАто один такой на все 4 группы,причем русский.))))
с ребенком в садик ходила Инесса Галошина.... сочетание заставляло всех воспитателей выпадать в тихий осадок. Как бы с вашей Мальвиной такого не произошло...
Мария Б
называйте ваше право, но в церкви вам её окрестят Машей или имени святой именины которой будут в день крещения. В святках имени Мальвина нет.

Но я согласна с первым ответом: нужно подумать. Мальвина, Барби - не перебор ли это?
Анна Березина
Имя, конечно, но бедная будет девочка!
Конечно имя. Встречал в пору студенчества девушку с таким именем. Очень симпатичная была. А посмеяться и покуражится можно над любым именем.
Суть не в имени, а в человеке.
Ирина Иванова
Если бы я балдела от этого имени, и эта была моя любимая героиня, я наверно все равно побоялась назвать так дочку, чтобы потом одноклассники прикалывались. А вообще так имя ничего.
Мне очень нравится) ) Мальвы-это такие цветы, на Украине расстут-красивые и запашные))
канеш) ) главное, волосы красить в голубой) и будет девочка жить как в сказке)
А какое отчество и фамилия? Надо же чтобы " созвучно" сочеталось....
Называйте как хотите лишь бы в будущем ваша дочь это поняла, а вы смогли ей объяснить почему вы ее так назвали.
Да! А сына непременно назвать Буратино!
Татьяна *****
Мне мать говорила что имя Мальвина называют когда хотят замаскировать имя Вагина, хачи же им плевать что подумают другие, а вот дети мучаются.. Лучше так не называть, иначе засмеют..
можете назвать красиво как в сказке. как то в женской сидела там кричат мальвина зайди. вся очередь хохочет она виновато улыбается. а по мне нормальное имя как имя.
Тасним Ц ну и пусть хохочут, раз с головой проблемы, зато если бы крикнули, Настя, зайдите, пол-очереди бы ринулись наперегонки
Мальвина действительно имя, знакомая назвала дочку, Мальва
, Мальвуша, зовет.... я как услышу, мне кажется собачку кличут....
Странные родители пошли.. . То БОЧ, то Царь, то Мальвина. А о детях подумайте! Если так хотите выделится, придумайте себе какое-нибудь идиотское прозвище, пожалейте детей!
Неля Тимчак
ну да, а сына потом Буратино (((((((((((((((((((
Дочь тебя никогда не простит.
Akturieva Maya
Да, имя.
Вы знаете, очень даже ничего. Уж точно лучше, чем вошедшие в моду Милены, Миланы и Алины. Единственный минус - мало уменьшительных, только "Мальвиночка" ("Мальвуша" и т. п. как-то не звучат) . Ну и, конечно, имя должно нормально сочетаться с фамилией и отчеством.
P.S.: прочитала в комментариях, что вашего сына зовут Тимур, прекрасное имя!
Когда она вырастет, она вам спасибо за это не скажет, представте, если бы вас мама Мальвиной назвала...
Gulnur Gulnur
Наташенька ))) она меня Кристиной назвала,тоже в то время,много-много лет назад было дикостью,и в церква тоже нет имени такого.А сейчас как только не называют.
а по моему нормальное имя, называют же Васями а Мальвина очень красиво хоть и не обычно и ни чего плохого я так думаю не будет.. . вот ттолько а как уменьшительно ласкательно ты её будешь называть, вдь без этого я считаю ни как....
Т*
Татьяна *
вы можете своего ребёнка хоть как назвать, но подумайте о том, что ему потом с этим именем как минимум до 14 лет жить и как будут к нему относится окружающие.
Меня зовут Мальвина, и надо мной никогда никто не смеялся!
Моё полное имя Макурина Мальвина Андреевна (церковное имя Мария)
да, даже очень красивое. но ты подумай, как она будет с ним жить) сложно ведь.