Дочь жила в гражданском браке почти 4года, Жениться на ней сожитель не собирался. И вдруг они зарегистрировались. Оказалось потом, что она (по словам её мужа) сама навязывалась. После забеременела. А её муж стал пуще над ней куражиться, Ну не давал средств, причем никогда. Много делалось нами для дочери, нашим же добром пользовался и зять.
Дочь неважно ходила беременность, лежала на сохранениях. Муж к ней даже в больницу не ходил. Дочь родила, мы взяли их к нам жить, чтобы помочь дочери после операции (кессарево) с ребенком. Ребенок очень неспокойный, страдает внутричерепным давлением, дочь категорически не занимается лечением ребенка. Говорит так пройдет. Вообщем зять с нами жить не стал, сбежал. Дочь пыталась жить с ним вместе у них есть комната в общ, но оттуда она через неделю вернулась обратно к нам. Прожила с нами еще 2мес, в течении этого времени её муж и отец ребенка не разу не показался. Приближался праздник Новый год, вдруг дочь засуетилась, вот мол муж зовет её на Новый год к его маме. Мы были против этого, но и держать особо не стали. Просто не было доверия её мужу, да и за ребенка страшно. Там у её свекрови не совсем благополучная семья, драки бывают. Уезжала на пару дней, а теперь сама от нас прячется, не берет трубку или быстро прерывает разговор. На впорос когда приедешь отвечает не знаю. Переживаем за ребенка т. е. за внука. Зять человек скользкий и ненадежный. Сегодня всё же удалось поговорить с дочерью, оказывается она остается там жить. Живут они в лесу, где ни магазинов ни врачей ни аптек. Как умаете что будет дальше? Наши родственники говорят нам чтобы отвезли все вещи ей и больше никогда её не пускали что вроде незачем бисером перед свиньями метать....
Прочие дела домашние
а как такую дочь назвать?
вы меня извените.. . как вашу дочь назвать, а вас?... не хочу никого обидеть.. . как же вы её воспитывали, что она у вас такая зависимая и падкая.. . ситуация тяжелая.. . и что б вы не сделали оно не оценится и примется как должное и будет требоваться еще и еще.. . у меня аж зло кипит.. . в чем то ваши родственники и правы.. . кто то должен поставить точку, но сможете ли вы, это уже другой вопрос....
Я вас помню, вы периодически появляетесь, пишете об этом.
Я так понимаю, что если дочь так цепляется за такого мужа, значит, в ней самой какой-то косяк. Ребенка опять же не лечит - разве не странно?? ? Возможно, поумнеет потом. Пока ничего нельзя сделать, это ее жизнь, ее выбор. Она большая, взрослая девица, мать уже сама, вам нужно меньше быть в ее жизни, оставить нужно ее в покое.
Родственники ваши странные. Как это - дочь не пустить? А метать бисер - это вообще нечто из другой оперы.
Люди разные, ваша влюбилась до безумия и на первом месте у неё муж, жаль, что не очень достойный человек, видимо девочка была не очень уверенной в себе, не научили себя ценить. Не надо давить, этим все равно ничего не добьетесь. Так что: " дочь, ты умная, та сама все правильно сделаешь! А мы тебе поможем! " Чем больше вы будете ругать зятя, тем дольше она его будет защищать. Насильно не увезешь, будете выгонять - ей не куда будет вернуться. Ждите.
у вас дочь есть, внук, у многих ни того, а другого и подавно не будет.. . ваши родственники глупые, не со зла говорю, есть возможность помогайте дочери, а если ей вашей помощи не надо, ну не злитесь, это её жизнь, малыша жалко
Vera Tomashevich
Наверно самый лучший ответ..
Но Светлячков дох*ра..
А у нее что, до сих пор нет никакого имени? Как-же так? Взрослый человек, а ее до сих пор никак не назвали. Вы придумайте имя, сходите в ЗАГС, зарегистрируйте дочку и получите наконец свидетельство о ее рождении.
Vera Tomashevich
Мне кажется Алина подойдёт..
скорее всего, как родителей такой дочери назвать? Всю жизнь ее держали наверное только на запретах. Вот она и делает: пусть хуже, но не по вашему...
это её выбор. пусть живёт, как знает. большая девочка
Можете назвать её.. Алина..
ой какой кошмар (((ребенок то хоть с вами сейчас?
свинья ваша дочь (простите) и ребенка родила чтоб этого муженька своего удержать, ребенка жаль и вас
она с ним еще нахлебается, свои мозги вы ей не вставите, может что то да когда то она поймет, хотя вряд ли (
мамаша, отвалите от дочки, что вы пишите тут хрень свою, вон какой-то евнух её уже шлюхой называет, этого добиваетесь?
Дарья Алейникова
С*ка он.
Хуже всего то, что Вы то сделать ничего не можете!
не могу читать такие вещи, где детки страдают. . Вам только молиться за них остаётся.
Да уж.... какая мать такая и дочь.... разве нормально говорить о своем ребенке цитата: мы взяли их к нам жить" как котенка блин!!!! А вы дали своему ребенку от чего оттолкнутся? образование достойное? Мне 22 года мне мама, воспитывавшая меня без отца отдала двухкомнатную квартиру и спокойно принимает всех моих избранников. Складывается впечатление о неблагополучности ваей семьи . Все вышесказанное мое сугубо личное мнение .
Александра Максимова
вам отдали квартиру?2хкомнатную?ух ты,а мы вот имеем еще двух детей,и квартиру мы зарабатывали много лет,сами,своим трудом. а дочери кстати купили комнату ,на болшее у нас не хватило.
Танюшка Николаевна
ой ппц,мне мама дала,а может ей нечего дать? а если и есть и она не дает все она правильно делает
будь я на ее месте тоже б ей ничего не дала,т.к. она с таким мудозвоном живет
не нужно так поступать, она все таки ваша дочь, дайте ей время скорей всего она просто запуталась и любит того человека, хоть и такого неположительного, главное не закрывайте перед ней двери, и помните что вы самые близкие люди и в трудную минуту должны поддерживать ваших родных, просто нужно время, примите все как есть и не создавайте лишних проблем, у нее их и так хватает, и в этом нет ничего плохого, что она пытается наладить с мужем отношения, а муж.. . ну какой есть, дай бог чтоб понял свои ошибки, а если нет, значит она просто хочет сохранить семью - это очень правильно и ей это решать, а Вам главное не закрывать перед ней двери и поддерживать в трудную минуту, эта ваша дочь! и ничья другая. Любите такую какой бы она не была и как бы не поступала.