Прочие дела домашние
Самое большое ваше достижение в жизни?
моя СЕМЬЯ
посадила, построила и вырастила...: )
пожалуй, ещё творческие публикации во всяких поэтических изданиях
и путешествия
что касается личной жизни и профессии, то не могу признаться.. . тут
меня сразу вычислят :)
потому я без фото тут и живу, чтобы не смущать никого
хотя я не патологоанатом и не палач :)
дети - не считаются.. . у всех дети!
и путешествия
меня сразу вычислят :)
хотя я не патологоанатом и не палач :)
дети - не считаются.. . у всех дети!
Дарья Топильская
Ох...заинтриговали...ой как заинтриговали..теперь спать небуду...
стала начальником отдела в 26 лет. без протекции и знакомства. была оооочень горда!
Вырос до 1м72см !!!))) Блин, больше не росту!!!)))
нет у меня достижений больших, хотя дети есть...
моя работа
дети и свой магазин.
То самое, что присутствует в Вашем аватаре---моя дочь.
ребенок (да, для меня это достижение) ну а все остальное еще впереди))))
мой ребенок. все её заслуги-смею себя тешить-моё достижение))))
две дочки!
Еще не достигнуто. Но очень стараюсь.
В школе встречалась с самым красивым мальчиком в классе, муж мой достался мне в конкурентной борьбе с 2-мя красотками. Браку нашему 23 года, зять этим летом подарил шубу, а доча -прелестного малыша. Этот малыш - мое самое лучшее достижение, вернее- и мое и наше!
Родила 2 сыновей. Уже есть внучка. Я считаю, что это самое большое достижение в жизни любого человека. Это наши дети, а остальное это все второстепенное.
5 взрослых, успешных детей.
собаки!