Прочие дела домашние
СВОБОДА - ЭТО когда ТЫ ЖИВЕШЬ, а СЧЕТА приходят кому-то другому...вы согласны?
Ну если расценивать что те, кому приходят счета - НЕ ЖИВУТ, то есть логика некая:)) Свобода, как я думаю - это когда ты ни от кого не зависишь ни финансово, материально, ни морально, духовно, ни от любых законов в этом мире.... видимо так можно жить только на необитаемом острове, где всё зависит только от самого себя.... но видишь, опять ЗАВИСИШЬ, хоть и от себя самого.... как минимум, а нужен Пятница, чтобы подай и принеси:))))
Да, привлекательное определение. Но потом по всем этим счетам придется заплатить тому, кто их оплачивал. Свобода, это когда ты сам не напрягаясь можешь оплачивать свои счета. Ключевое слово "не напрягаясь" Но это почти сказка.
ха... это не только свобода, а и освобождение... но, говорят: как верёвочке не виться, а конец будет...
Свобода - это один на острове и с тобой СВОООООООООБОДА!
ДА.. . значит мои дети -халявщики... Я я -то о них лучше думала))))
Это не свобода, а халява. Свобода подразумевает ответственность за свои поступки.
нет не согласна, тогда это уже не свобода, а зависимость от финансовых возможностей кого-то другого
Не согласна, это иждивение.... Если смотреть с этой точки зрение, то свобода-это"сама выбираю, как жить, т. к. плачу за все сама".По-моему-так.
Свобода это иллюзия, ее вообще по сути нет, всегда от чего нибудь зависишь
Я согласна чтобы они и ко мне приходили, но было достаточно средств всё оплачивать. Да, деньги-свобода.
это паразитизм
У каждого своё понимание свободы. Но ваша мысль весьма интересна и стоит рассмотрения.
Не согласна, в итоге все-равно придется за все платить!!!