Прочие дела домашние
Женщины, дорогие, подскажите старику, как быть.
Недавно женился, супруга моложе на 18 лет. Сам по России мотаюсь с командировками, представляю интересы крупного застройщика. Она рботает на окладе, стабильно, уже была замужем, развелась, есть дочка. Видимся от силы раз в неделю. Она ни в чем меня не упрекает, вроде все ее устраивает, ничего не просит, идеальная. В постели - лютая. Я себя мужиком почувствовал. Но каково ей? Ничего не говорит. Только "люблю" и "работай, милый, как считаешь нужным". Приставил соглядатая (к стыду своему). Ничего: работает , потомдомой, или по магазинам, изредка в баре посидит с подругой, родственников навестит. С ее зарплатой ей мужик не нужен в принципе. Я до сих пор не могу понять, как она вот так все это терпит? Пытался поговорить, переводит тему но так умело, что я сам забываю. Квартира, машина - ей по наследству осталось, сама не водит машину, моему старшему сыну подарила. у меня хоть весь бизнес ей отдать - не возьмет.Не понимаю...
Недурно-с... пишите дальше, у вас получается)))
Ольга Шестакова
да уж сказочник еще тот....мечтательный....
раз она с вами, значит, её всё устраивает. или любит очень) ) такое тоже бывает)))
Ну любит она тебя, чего не понятно.
Так чего тебе не хватает. Цени. Ведь она тебя ценит.
"Старику"? Я думала, что Вам под 80...
Катюша Ванина
Ей 33, мне 51
Вот блин задача, да? ! Плохая жена полегче будет, да? ! А тут и не придирается и всем довольна, и к ней не придраться ...ппц какой-то! "Сочувствую"!
бабе нужен просто надежный и любящий мужик, которому можно и в ночи позвонить, который приедет домой, а не по бабам пойдет гулять.. . она видит в вас опору и поддержку, получает от вас заботу и любовь в необходимом ей количестве.. . не нужно ее ни о чем спрашивать и тем более загружать! вам хорошо вместе! так чего вы еще хотите?
Живи и радуйся!
Живите и радуйтесь. Не каждому так везет.
Радуйтесь, что хорошая баба попалась. Мы такие тоже бываем!
А отец у этой великолепной дамы есть?
Катюша Ванина
Помер в том году.
Слушай "салага" / это в шуточной форме, не обижайтесь. Я просто гораздо старше Вас/. Ты чем недоволен? Разницей в возрасте? Так ею принято решение. Что тут обсуждать? Или прожив некое время не понимашь её поступков? Так тот, кто говорит из мужиков, что понимает женщин, тол балобол. Мужик, по определению, этого знать не может. Они и сами не знают что им надо. Но ВСЕГДА примут правильное решение бытовых вопросов. Тоже по определению. У Вас есть иное мнение? Так оно не верно.
Потом. Секс для женщины не на первом месте. Могу предполагать, что надёжность мужа главнее в разы.
Ваша и очень большая ошибка - соглятай. По возможности порвите с этим. Почему? Если женщина что-то хочет скрыть, то и 5 соглядаев не хватит. Скроет. Они, издеваясь над мужиками, сами показывают мужу что у них кто-то есть. Повторюсь. САМИ.
А измены это не по причинам. Это скорее - а нравлюсь ли я ещё кому-то кроме мужа?
А есле это ЛЮБОВЬ?
Вот эту фразу я вообще не поняла!! ! " С ее зарплатой--- ей мужик не нужен в принципе! " Причем здесь вообще зарплата?? ? Сами то хоть поняли что написали?
Катюша Ванина
Я по поводу материального сждержания. Она и себя и дочь прокормить вполне сможет. Брюликами и яхтами не интересуется. Подарил 4 кольца, серьги и кучу всего - не носит. даже дырочек в ушках нет. Я дурак, не увидел. У меняидефикс - я ей нахрен, если не из-за денег? А деньги ей нахрен. Вот и получается. я ей для того, чтобы просто Я БЫЛ??? Не верю. Всю жизнь они с меня деньги трясли, суки.
береги. редкой души человек тебе попался.
А просто статус замужней женщины. Мужик есть, да и ладно. Видимо все уже повидала.
Чё тут не понять, если женщина любит она будет и ждать и надеяться. Радуйся.
То, что может вы подозреваете её в измене?
Катюша Ванина
Грех, подозревал даже, что она с сыном путается. Потом раскаялся. когда Димка женился,она такая счастливая ходила, с его невестой Наташей платье выбирали, она ее сама готовила к свадьбе, глаза сияли. Ну это все бабские дела. Меня уговорила им квартиру подороже получше упить, обустраивали с Наташей все. Ровесницы почти, а потом увидел, что ей мой Дима как сын.
Анна Шакирова
А говорили, Лилит - исчадие Ада. Хитрее того змея, что искусил Адама. А она в детские сказки верит.
радуйтесь, что вас действительно искренне любят. И хотят, чтобы вы жили инересной жизнью, чувствовали себя мужиком, а не сидели возле нее часами, не зная куда себя деть.
любит она вас, вам повезло!
Если все так, как написали-Цените! И не мучайте ее своими тараканами-по поводу работы и т. д.
Жадыра Сайлаубаева
оказывается еще и пьяные тараканы!!!!Похоже вы все это счастье потерять хотите!
А вы не задумывались над тем, что она действительно Вас любит, может натерпелась с первым мужем, а здесь Вы положительный со всех сторон
Катюша Ванина
Действительно Только замужем она дважды была. Первый в ней женщину не видел. Второй ее бил нещадно. Нежели это ВЫУЖДЕННОСТЬ? Хоть бы кто-то хороший, и что б не бил???
Любовь зла, полюбишь и старого козла. (не обижайтесь.)
поверьте своему счастью! бывают такие женщины! вам повезло! вам радоваться надо. а не здесь сидеть с вопросом, почему к вам фортуна благосклонна)
Она видимо в браке уже нажилась... Ей с вами комфортно.. . Счастья вам)
ну и живите и радуйтесь