Прочие дела домашние
почему злорадствуют с человека,только потому что у него несложилась судьба?он же в этом невиноват!
Человек должен понимать, что все люди имеют право на свое мнение, оно отлично в силу разного уровня личности, но тот над кем злорадствуют имеет право выбора, как относиться к чужим выпадам, принять их просто, как опыт, сказав себе"да! и такое бывает! и идти дальше, строить и менять свою жизнь или утонуть в омуте жалости к себе и ненависти к окружающим?
ну, человек сам кузнец своей жизни. сам строит свою жизнь и распоряжается ею. НО! злобствовать - удел недальновидных - ибо неизвестно как у них самих далее сложится жизнь!
Каждый получает то что заслуживает.... а "несчастливая судьба"-это бред сивой кобылы.... так бездельники себе оправдания ищут... надо поднимать свою задницу и начинать что то делать, а не стонать и жаловаться на судьбу...
я вас огорчу) ) он виноват))))
Это обычно от небольшого ума - злорадствуют и самоутверждаются так, радуются, что у кого-то хуже, чем у них. Как в анекдоте - у соседа хата сгорела - не родственник, а все равно приятно...
С него не злорадствуют, а реагируют на его поведение... ведь у таких людей характер не сахар, сами ходят ноют-стонут... а остальные его одергивают и говорят-прекращай ныть... как же- обидели человечка))
Виноват. Значит не умеет ее строить. . Надо учиться.:)
Люди злорадствуют, так как им приятно осознавать, что у кого-то жизнь ещё хуже, чем у него. Простите их, убогих.