Удалили вопрос, задаю по-другому: )
Ответила о любви, о браке так:
А я думаю, что мой любимый - самый родной и близкий мне человек, он меня многому научил, как я его. Мы вот вместе уже 10,5 лет, надеюсь и дальше жить долго и счастливо, помогать друг другу, учиться друг у друга.
Он действительно моя половинка: )
Пришёл от барышни уже в возрасте, "мудрой", судя по всему, такой коммент:
пока не изменил.... а потом он будет и ещё чья -то половинка.. и научит молоднькую эту половинку многому и поможет... все мужики сво.... не надо летать в облаках. .
Пытаюсь осознать, не понимаю... Вот не ответ же на её вопрос, а не преминула откомментить.. . Смысл в чём?
Прочие дела домашние
Семьяночки! Откуда такие мнения у людей? Это от несложившейся судьбы? Или что это? как думаете?
Инн, да че ты хочешь?
Вот ответила я как-то на вопрос "а где сейчас ваш муж? ", что муж мой на работе, преступников ловит.. . Приходит коммент - НЕ от автора вопроса! - "ага, это он тебе свистит, что на работе, а сам с молодой любовницей развлекается.... "
НУ НЕ ЛЮБЯТ ЛЮДИ, КОГДА У НИХ ЖИЗНЬ ГОВНО, А У ДРУГИХ ВАРЕНЬЕ! Надо же обязательно "предупредить, глаза открыть наивной дурочке"...
Анастасия Малец
Кстати я ещё заметила пишут то они это пишут....НО ни когда не думали наверное ,что жена то может быть сама молодая)))
желание (может даже бессознательное) добавить ложку дёгтя в бочку мёда. Элемент садизма и энергетического вампиризма. Типа--радуешься--ну радуйся -радуйся недолго осталось) ) САма не верит в крепкие отношения, так как возможно не сложилось, и других хочет в этом убедить
Настроение у неё не то.
Алёна Смольникова
Привет, Инн. Я вот тоже психонула, вообще не заходила 2 дня. Поуезжали, теперь учат нас что есть, как работать...Правильно их тряхонуло- думаю уж грешным делом. Сын вчера показал статистику, что с зарплатой средней, наш край на 1-м месте по нищете. У кого 2-е детей, у тех ещё 2 ,6 т.р. должно оставаться (типа на иптеку), а с 3-мя детьми в минусах -2600р. Это среднюю по стране 15 т.р брали- что то не вижу таких предложений, либо возраст до 30- мальчик для битья нужен.
А Ёгурт меня добил - такая же умница, как тебе написала. Изменить могут и через 20 лет...Не бери в голову. Живи и наслаждайся счастьем. Сегодня. Завтра что будет мы не знаем.
позитивные эмоции не всегда у посторонних людей вызывают позитив . считаю. . лучше СВОЕ держать при себе .
просто человеку хочется высказать свой мнение. общается она так))) )
я тоже удивляюсь - почему-то большинство женщин (практически почти все! ) высказывают мнениею что ВСЕ мужики гуляют.. . и довольно агрессивно это свой мнение распространяют.
просто наверное счастливые женщины, у которых мужья не гуляют, а их любят и ценят, помалкивают об этом, чтоб не сглазить))))))
Тётку жизнь видать сильно корябала, мужик у ней попался кабель, вот она всех по себе и судит. Знаете, желаю вам того, что вы себе пожелали и хотите))) Не слушайте чушь, это простая, глупая зависть.
Я очень рада за вас.... чужое мнение здесь не причем.... каждый проживает свою жизнь.
вы правы.. от несложившейся судьбы.
по себе судит.... если она с рогами, то обязательно рога должны быть и у всех остальных: ей не так грустно жить в таком случае....
Блин не чё не поняла)))
Я не успела тебе ответить в том вопросе, Инн.. .
Погано, видать, у человека на душе.. . вот и спешит скорбным опытом поделиться, чтобы, дескать, спустить с небес на землю.. .
Понимаю.. . но не одобряю.
Не стоит свой негативный опыт на других переносить.. . У каждого своя жизнь!
Понимаю.. . но не одобряю.
Annа .
привет, Катюша:)
Сейчас опять удалят... у модеров обострение.... Говорят только те, кому привлечь мужика не чем, кроме того что между ног.. Закончился срок действия и автоматом ".все мужики сво.... не надо летать в облаках. . "
Объяснение одно- от нее муж ушел к молоденькой.
Теперь она ядом и брызгает.
Как так - а от кого то НЕ ушел, а продолжают жить счастливо и в любви. Абидна жеж...
Теперь она ядом и брызгает.
Да не переживайте Вы, мало ли на свете ...неумных людей. Возможно ей не повезло с мужем (мужьями)
Мы с женой уже 30 лет живём и надобности в измене нет никакой. Последние 10 лет даже работали в одной конторе, а два месяца назад меня перевели в другой филиал, так мы очень скучаем днём друг по другу.
смысл в зависти.. . да плюньте на всякую ерунду) мало ли кто что пишет
повторяю)) )
вы самая замечательная Панда на свете!)))))))))))))
Annа .
спасибо ещё раз:)))))))))))
судит по себе- видать такие ей сволчи и попадались. думает у всех так.
Думаю, что вам ответила девушка лет 20-23, у которой взрослый женатый любовник, кот. жену, ну это как всегда, не любит, НО разводиться не собирается.
Она обижена на весь мир за такую подставу и считает всех мужиков сво.. , а вам (подсознательно) просто завидует.. . видимо, сама она еще ни разу взаимно не любила.
ИМХО
Annа .
Женщине 51 год:))))))))))
Каждый судит по личному опыту.. . Беда тогда начинается, когда люди пытаются на основе этого опыта делать глобальные обобщения)))
Это скорее всего ее мудрый жизненный опыт))
Это от того, что : не надо счастье на показ !
мож в зависти?..
Злорадство и зависть. И вообще я теперь и сама убедилась, что в категорию" семья дом дети" сползаются одни змеи.... Чтоб обсудить, съязвить, оскорбить и посмеятся.... И это не только мое мнение
Наталья Неупокоева
не все тут змеи-скоропеи)))
пробиваются сквозь тернии к звездам и хорошие семьянки- адекватные))))
смысл вероятно в том. что не хочет "мудрая" барышня что бы вы когда нибудь испытали сильную боль. оберегает вас, если хотите. все безусловно рады что вы счастливы. но не дай бог что! вы как будете выживать с такими представлениями о ваших взаимоотношениях с мужем? хорошо если вы проживёте вместе 100 лет и умрёте водин день. а если нет. радуйтесь своему счастью тихонько. да и сами поспокойнее к нему относитесь. всё таки жизнь прожить - не поле перейти.
Annа .
Мила, я уже пережила с ним многое, и развод, и общение с его первой женой, и даже измену. И всё равно люблю. А что значит тихонько радуйтесь? А почему тихонько-то? Я ж не виновата, что у кого-то не сложилось!
И зачем давать такие советы, если их не просят???
И зачем распространяться о своем счастье?
Annа .
А что, надо только о своих бедах тут писать, чтоб всем хорошо было: вот, у неё тоже жизнь .. овно? Чего ж такие все несчастные-то!