Надеюсь, что больше)
Как то мне повезло в жизни, я чаще на хороших людей попадаю)
Прочие дела домашние
Считаете ли вы что хороших людей больше чем плохих??? Откуда такое мнение???
из реальной жизни .это верно .гадов все равно меньше . чем порядочных людей
Оценка хороший-плохой - субъективна!
Всё зависит от оценщика.
Даже такие монстры, как Гитлер или Сталин
кому-то казались хорошими.
Меня окружают (и окружали) в основном
ХОРОШИЕ ЛЮДИ!
Возможно, просто везло на таких людей,
а может быть я ошибаюсь.
Мой (увы уже покойный) друг, был для меня не просто хорошим, прекрасным!
А его жена считала, что хуже его нет на свете и постоянно ему об этом говорила.
Правда, на похоронах пустила слезу, возможно по традиции, так положено.
А возможно - осознала своё заблуждение и завышенные претензии.
Как бы то ни было, я с ней отношения прервал, видеть не могу,
считаю, что это она, безвременно загнала его в гроб!
Всё зависит от оценщика.
кому-то казались хорошими.
Меня окружают (и окружали) в основном
ХОРОШИЕ ЛЮДИ!
Возможно, просто везло на таких людей,
а может быть я ошибаюсь.
Считаю! У нас все друзья хорошие, на работе, в основном хорошие, дети у всех тоже. У сына был Юбилей, собралась молодёжь. Мало пьют, поют под гитару, все делом заняты. А ТВ посмотришь-страна воров, убийц и наркоманов!
да, из опыта общения.
Безусловно!!!! Бесспорно!!!! Хороших людей намного больше!!!! Да, хотя бы посмотреть на наше сообщество!!!! Сколько здесь хороших, добрых, умных, юморных!!!!
Света Ипатова
С праздниками!!!!
Из жизненного опыта.
люди все хорошие, но иногда поступки выбирают плохие..
Это зависит от того, как мы относимся к людям.
определённо больше !!!из жизни мнение ) из жизни!
хороших да, а вот попадаются часто обиженнные жизнью... которые становятся злыми ((...Все мы хорошие))) , когда все хорошо!