Прочие дела домашние

Исламско-християнский брак? это ошибка или нет? Ваше мнение...

..
Gala Gluhova
это судьба!!!
Ольга Ольга
Лучший ответ
друзья больше 20 лет уже живут, душа в душу.. . от религии не зависит
*ангелочек *
Во-первых, ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути. Но это для умных людей.
Так как вы имеете в виду брак между двумя дебилами, которые этого не понимают, то естественно каждый из них через свой выдуманный фетиш в виде бога, будет навязывать с пеной у рта другому свое убогое мировоззрение и мораль от имени этого фетиша. И каждый свои фантазии о своем фетише-боге будет считать "истинными" по сравнению с фантазиями партнера о его собственном фетише-боге. Поэтому если эти два узколобые верующие, то брак закончится крахом. Ежели они просто формально по некоторым формальным признакам относят к себя к одной из религий, то тогда могут жить вместе. Они просто могут объединить свои фантазии о боге в общую совместную фантазию, которая обоих устроит.:)
Я думаю, главное в браке любовь, уважение.. . а не религия!
Марфа Петровна
если не являетесь религиозными фанатами, то не чего страшного. но если все так серьезно в религии, то надо кому-то менять религию. (а это больной вопрос) у меня тетка живет с татарином уже 23 года. хотя он такой татарин, как я мая плисетская. хотя его предки были очень сильно против. он до сих пор с ними не очень объщается. а их дочь (ей 23) видела бабку по линии отца 3 раза. вот и думайте и решайте сами.
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая “Раммштайн”.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой.
…А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
…Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?? ?
Дорогу знаю. Секс люблю!
Barsudrak *ня!!!*
Если люди верующие, вопроса нет - нельзя. Требуется переход супруга (супруги) в свою религию.
Musulmanke nelzya viyti zamuj za xristianina, mujchine mojno tolko ona doljna stat' musulmankoy!! a vi zamuj vixodite da?
Елена Конфеткина это бред.на работе есть женнщина, по рождению мусульманка.замужем за провославным.крестилась.дочери 11 лет.но ходит в одежде ближе к исламским какнонам.всегда длинная юбка,волосы спрятаны по платок.и все у них нормально.
Елена Конфеткина может она не считает себя мусульманкой,но привычка так одеваться осталась с детства.ведь росла она в все таки в исламской семье.а во вторых я сомневаюсь что вы знаете коран полностью.