Прочие дела домашние
У меня замочек на нём висит)))
Вы после шести едите??? нет?? За то небось дотерпите до 12..и тогда наверстаете??)))))
Прямо в больное место.. . чё-то у меня последний месяц не ладится: 2-3 дня после шести не ем, потом релакс, потом весы, депрессия и опять 2-3 дня. Читаю на каком-то сайте: типа, мистика, если человеку пересаживают органы от другого человека, то "присвоивший" может приобрести некоторые качества донора, и даже обзавестись новыми талантами. Первая мысль: блин, кто бы мне пересадил, скажем, печёнку человека, который вообще не жрёт))))))
Думаешь сижу и на часы гляжу?...))) Вот сейчас шесть стукнет и я не буду есть....)))) А потом кто-нибудь спросит А ЧТО У ВАС В ХОЛОДИЛЬНИКЕ или НЕ ЕДИТЕ ЛИ ВЫ ПОСЛЕ ШЕСТИ....)) ) Вспоминаю, что уже давно после полседьмого и бегу к холодильнику...))) Вот сегодня к моему диетическому салатику дочка спагетти отварила... Если я не поем, никто не будет...)))))
А я ужинаю два раза, а потом еще и чай пью с пирожными.. . и вешу, не поверишь, 46 кг. . =))) ЗАВИДУТЕ!!!! =)))))
Кристина Южакова
Блииин!!! Высохнуть бы от этой зависти....))))))))))))))
Марина Колобкова
Оспидя!!!!Да как же это????
Вот сегодня опять начала новую жизнь! :-))
Повесила на холодильник бумажку:
"Мама на диете.
-Не ем!
-Не готовлю!
-Не мою посуду!!! "
Сын прочитал и подписал:
"И я!!! "
Так что уже 21-45, а я - только чай горячий пью. Без сахара.
Повесила на холодильник бумажку:
"Мама на диете.
-Не ем!
-Не готовлю!
-Не мою посуду!!! "
Сын прочитал и подписал:
"И я!!! "
Ну а как же.... ВЫНУЖДЕНА это делать... Домой попадаю только в 18.30....)))))))))))))))))))))))) А в 12....у меня уже отбой....))))))))))))))))
Я всегда ем после шести, ну не успеваю я поесть пораньше, потому что на работе)))) ) Если я не буду есть после шести, то помру с голода)))) ) Кстати, после 12 я тоже не против перекусить))))
спасибо что напомнила пошла как я слопаю сырку с яблоками)))))))))))))))))
я - ем )))

я не просто поле 6 часов не кушаю))))) ) я после 6 числа каждого месяца не кушаю))))))
Елена Маркеева
Приветик, Брю!)))
почти точно
ты знала ты знала! сдала блин ...
Ем, и после 6 и после 8)Когда захочу)
Ем и в 3 часа ночи.
Та да, только до 12, боюсь, не дотяну...
После 18-00 мы тока пьём
Йа ем всегда! КАда голоден!
Елена Маркеева
))))) судя по взгляду, Вы голодны Всегда!!!)))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))
Я ем тогда когда хочу...))
хи хи хи.... в точку, я даже хуже поступаю, начинаю в половину и ухххх кошмар, пора рот зашивать
После 18 часов стараюсь не есть, крайний срок 19 часов.
паработай как Я тебе и после и до всегда нужно будет пополнять калориями организм!
зависит и от работы и от организма!