Прочие дела домашние
Если бы ты мог затормозить свое взросление на определенном возрасте, тебе всегда было бы…
26 лет. В детство не хочу, там школа - самое нелюбимое воспоминание. В юность тоже не горю желанием вернуться, потому как я сама ещё не зарабатывала и родители меня пытались контролировать, да и опыта мало было. А вот 26 лет это тот возраст, когда я начала получать самое большое удовольствие от жизни.
27-30 лет
30. я уже и без тормоза решила, что хватит, теперь только 30))))
мне сейчас хорошо. (31). что будет дальше, время покажет)
16 лет. Все лучшие воспоминания у меня связаны с этим возрастом. Я и сейчас часто говорю, что мне 16 - и многие верят.
Гузель Равилевна
а самой, небось, 17)))
всегда бы сиську сосал и в постель гадил
23-25)))) самый прекрасный возраст!
Ни за что.... торможение во времени - это был бы мой самый страшный сон....
Лет 30
25-30 самое то, и не старая еще, и голова уже работает
25, но с сегодняшним опытом.
19 и не больше
30-35 самое то!
25-30, больше ненадо :)
Я бы зависла на 25
сперматозоид не является личностью
Каждый период прекрасен по своему и пусть все идет своим чередом.
между 20 и 30...самое прекрасное время... здоровье, красота, любовь, рождение детей.. ну что еще нужно?)))))
самый клёвый возраст--15-16. на всех забил, беспредел так и прет, море адреналина и тп
20-25 самое прикольное время!!!!
Где мои 17 лет