Прочие дела домашние

Какую туалетну воду предпочитают мужчины? Нужна для подарка.

Олд Спайс. У них все самое лучшее.
Оксана Борцова
Лучший ответ
А что, она разная чтоли бывает? Унитазы разные бывают.. . а вода в них у всех одна :)))))
Любому мужчине и парню подойдет Ферагамма в черной упаковке... сто пудов я уже даже проводила эксперимент.... попробуйте не прогадаете.
А Вы не пробовали подбирать воду под свои вкусы? Просто я- аллергик, и мой мужчина предпочитает то, от чего я не чихаю...
Мой уже много лет пользуется "chanel egoist platinum" Ему этот запах подходит.
ну ничего себе! не думаю, что ответы здесь тебе помогут. сколько людей - столько и мнений) )
главное, чтобы не в переходе покупалась. а вкус - лучше на свой ориентируйся, если не знаешь, что мужчина любит.
разве все мужчины что-то одно предпочитают? если вы не мужу или парнб своему дарите, то лучше не покупать. т. к. нужно точно знать, какие запахи ему нравятся
Тамара Шаргина
Наталья Еграева А я считаю, что ему должен нравиться тот запах, который нравится его девушке. ИМХО
Моему нравится A Scent от Issey Miyake, Giorgio Armani Acqua di Gio Men, Armand Basi In Blue.
И запах приятный такой, не слижком тяжелый, и цена вполне приемлемая (2 000 - 4 000 руб).
Ольга Чернова
чаще ее выбирает еог же женщина....
Настя Теплова
никоторые тройной одеколон предпочитают.... дарить будете?
Аколя))) Jan
я бы подарила живанши )
http://99ml.ru/market/13721/men/Christian-Dior/Higher-Energy
МУЖУ ТАКУЮ КУПИЛА, ОЧЕНЬ доволен
Лакост зеленый самый оптимальный вариант! :) И ещё Живаньши Пур Ом (бардогого цвета, запах с характером!!:) ) )
подарите влажную.
Я пользуюсь вот этим

Светлана @@@
Ascendant pure от oriflame
Я бы посоветовал создать опрос на эту тему)