Прочие дела домашние

скучаете? ну тоды вопрос внутрях....сексуальный

слышали такую фишку....если мужчина носит очки (в смысле, зрение плохое), то у него там (ну кое-где, ну кое-что, куй короче) ого-го...пряма таки половой гигантище....
Rebecca Za.ga
И где ж такое написано)))))))))))
Ольга Жунтова
а-ха-ха-ха)))))
не)) я слышала про размер ноги)
Это в смысле он так себя видит сквозь свои увеличивающие линзы?
E*
Elena ***
Это что же получается, все деды-старые -пердуны - гигантищи? Они ж все слепые...
Оксана Маркова
Пока дочитала вопрос - уржалась))))))) )
Не слышала такого и даже сравнить (О, Боже! ) не с чем )или не с кем...)
о, мамки мои, чего только слепые, волосатые, плешивые, большеногие и граблерукие мужики не придумают о себе, чтоб только похвастаться размером того, чего с такими данными, никто никогда не увидет....))))))))
В очках все в два раза больше.
Катя Павлова
Ну по очкам этого не определить, больше по носу подходит, а у женщин по абрису рта.
Ирина Неронова
первый раз такое слышу)) )
кстати - неправда) нагло врут) очки с трусами никак не связаны)))
Даша Новикова
Интересно, а у женщин-очкариков что большое?))))))))))))
не слышали но расмешили аха
не факт
Олечка Петрова
Мифы.. . Сексуальность не зависит от остроты зрения.
не знаю.. . не проверяла)))))) ) слепой мужчина не видит мою КРАСОТУ)))))))))
видела такую фишку)
Мдяяяяя, вот лысые и носатые тоже этим славятся)))
Чушь это все
Любовь Аулова
это чего ж получается? с потерей зрения, куй увеличивается?))))))))))))
Все там в норме.
Это лишь очередной стереотип
Olga Strembovskay
А ты какой любищь чтоб до гландов достовал?
оо УАХАХАХАХА
офигеть. . и чо. . у меня муж ростом два метра, лысый, с большим носом и со зрением -2.. чО у него писька должна быть не меньше метра думаю.. =)))
Самал Дахина
Ха-ха-ха! Чушь какая! ))))
А ещё прибавляем: если лысый, с большим носом и волосатой грудью. Красавчег портрет!
Правда! Что-то ухудшается, а что-то наоборот.
а если лысый - то не кончает вообще)
неа