Прочие дела домашние
Смотрю,что Ответы посещают и жена и муж вместе...Я вот завидую им...а ВЫ???
Если мой увидит все мои мемуары,то сломает клаву и мне руки...после того,как отобьёт почки...У нас вот разный взгляд на юмор...жизнь и инет)
как я уже писала мой грит что у йопнутых тож клуб по интересам должон быть.... эт ваше типа право.... живите....
Наверное
Мой вообще у виска крутит, когда видит, что я тут сижу и строчу вечно что то )))
Так, что мы вместе точно не буем тут сидеть, у нас разные интересы в жизни )))
мне это не надо, меня б напрягало
У меня иногда спрашивает, ЧТО СМЕШНОГО ПИШУТ?... Гоню как только могу...)) Даже ругаться приходится...)))) Даже по этой причине из друзей удалила...)))
Такая же фигня-шифруюсь)))
А мой периодически подходит... посмотрит ...покачает головой и молвит... у кого то Дом2,у нашей мамы-Ответы...)... сравнил)))))
мой вообще по-русски не бум-бум, нифига не понимает. . так что мне попроще)))
Виктория Дель-Рей
Привет,Аллочка)))...а нет там какого-нибудь щупленького итальяшки в обмен на толстопузого сибиряка?))))))))
молю Бога, чтобы он не увидел тут мои художества)))) он и так считает, что тут одни идиоты... если вечерком зайду, шипит "опяять полезла в свои Ответы"
я ж не смогу ему обьяснить, что тут некоторые как родные стали))
Не так всё страшно, как кажется Тётушка!!!)))
Виктория Дель-Рей
)))))Сегодня какое-то помешательство...вопросы удаляют постоянно))))
А вот мой не понимает туташнего юмора...Не понимает,что это своебразная игра...и если увидит вопросы и ответы,ой....
А твою семью видела...Девчёнки красавицы...но...ты на тебя не похожи....на Золушку обе)))))))
Оксана Власенко
канешн....он жену-Лену ужо затянул..молодец....
мы тоже вместе в Ответах торчим, правда он больше в ОПС, но вопросы я от него свои не скрываю, читает иногда-ржет))
не поверишь тетуШка так и сидят в двоем в одно АККЕ в тесноте.. зато вместе.. а потом так незаметно и перестают в ОНО)))))))))))))))))) ) ни тебе ананизма. ни тебе повертуалить.. . да уже малчу про секас.. некогда же. сидят в одном акке)))))))))))))))
Ну уж нет, не хочу, чтобы муж зрел мои вопросы.
Да не приведи Господь чтоб миленький узнал что-то про МЕЙЛ и нашу с ним "взаимосвязь"!!!!
Нет, у нас енти "обязанности" регламентированы : пока я тут забавляюсь, он спокойно смотрит телик, когда я сплю - он сидит в инете... по работе...)) ) Но, когда я туточки, иногда громко спрашивает : "Ты чего там ржешь? "))))))))
если бы мой благоверный почитал, что я тута пишу, думаю у него бы всё мировозрение перевернулось....))))) )
зачем травмировать нежную мужскую душу?...))))
Наталья Яровенко
а вот как вы думаите,если жены читают ответы и кометы своего мужа коково ей?
Мой один раз сунулся в Политику, и сразу высунулся. А здесь болтать на пустые темы не будет.. Но меня не ругает за это. Спокойно относиться.
я тоже.. . эххххх (
мой как видит меня на ответах, так сразу злится ужасно (
сам заходил, пробовал, вообще не понимает, что тут интересного (
А каким образом Вы их вычислили ( что они муж и жена) , здесь здорово научились маскироваться.
Виктория Дель-Рей
Знаете...по комментариям....по кким-то фразам...Конечно,я не отслеживаю пары)))))....но знаю уже три семьи))))))
Мой муж к компьютеру равнодушен, бывает здесь раз в год, что меня несказанно радует )))
я рядом с ним, он телевизор смотрит, если что то интересное я ему сама читаю, он спокойно реагирует, ну чем бы дитя не тешилось!
кошмар, ну и муж у вас. а моему просто все равно, и меня это очень устраивает, не хватало еще, чтобы и он тут засел. есть и более достойные мужские занятия, чем сидение на ответах. это уж нам, дамам, простительно.
не завидуйте, это прекрасно когда такие отношения, ценю семью и мужа с юмором, а также мой тоже со мной посидел бы но вот занят работает...
слабо верится, часто под именем мужа скрываетс та же самая жена)))))))) )
так смешно было когда "супруг бабочки" назовем его так, рассказывал в разделе беременность про свои родовые боли)))))))))))
у нас тоже разные, сначала злился... потом смеялся... теперь заглядывает и подсказывает:)
я на ответах а он рядом телек смотрит. если какой мужскоц вопрос у него спрашиваю и пишу.
ого, скрывайтесь как можете. мой вот придет со службы. поест и завалится и захрапит, устает.
не стоит думаю завидовать, это не так просто!!! (((
Алия Кабиденова
Думаю, что непросто, это когда один комп на двоих и посидеть в Ответах хотят оба одновременно)))))))
А чему здесь особо завидовать? Или вы хотите сказать с мужем вместе футбол смотрите ?
когда вместе - это супер!