Прочие дела домашние

Если в гостях к вам подошла хозяйская кошка и стала лизать руку,что бы это значило?

Кошка,как и ее хозяева видели меня сегодня в первый раз и эта красавица сразу подошла ко мне и стала лизать руку,потерлась о ноги и ушла гордой походной....Вот сидю и думаю,чего она хотела сказать?Кто знаток кошек,может вы поняли ее?
Это конечно ХОРОШИЙ знак)))))))) Но все ж на хвост НЕ СОВЕТУЮ наступать, даже случайно- ВСЕ Ж ОНА хозяйка)))))))
Adel' Asambaeva
Лучший ответ
Значит она поняла что ты добрый человек. . любишь животных. . порядочная и она не против что бы ты тут жила....
Назым Тусупова
Она с вами познакомилась.
Аня Снеткова
раньше, в Египте кошки охранияли покой фараонов, они были воинственно настроены, всех кто не внушал доверия мог остаться без глаз, гордитесь, Вы получили полное доверие хранителя дома.
Елена Каримова
Ну приглянулась ты ей. А вообще то естьтакие кошки, как наша например, она очень ласковая и любопытная. Не пропустит ни одного гостя без внимания, всех обнухивает и не отогнать. Лизать не лижет, но любит всех людей. А есть и вредные - у моей сестры шипит на всех, но она сфинкс, наша ангора - добрая и ласковая.
намекает на "покушать"
Она хот ела сказать: "Привет, располагайся как дома"
это просьба о спасении от хозяйки!!!
будь уверена ты произвела самы благоприятное расположение к себе.... кошки чуют хороших людей
Daria Valerievna
кошки очень чувствуют людей, вы хорошая и ей понравились ))
Эт она попробовала вас на вкус)) ) Решила на зубок не пробовать))
))понравились ей... приняла вас. Хорошо.
значит Вы очень хороший человек и добрый, к злому животные не подходят
Катя Егорова
Может она лесбиянка?
Значит, Вы хорошая. Кошки это чувствуют. А вот я, когда пришла к одной знакомой в первый раз, так она взобралась на стол, за которым я сидела, повернувшись ко мне задом улеглась и, самый прикол в том, что еще и хвост задрала. А я, засмеявшись, сказала: "Хорошо еще, что она не скунс. "А вот это что значит?
испачкались валерьянкой/рыбой/жирной колбасой и т. п.
Вы ей понравились. Она доверяет вам, показывает хозяевам, что вы хорошая.
от вас пахнет котлетами))
жрать хочеть...
добрый вы человек животное чувствует
приняла вас в свою стаю (а если она одна, то только что организовала эту стаю))))
New Moon
хотела чтобы вы ее погладили и пошли за ней в другую комнату.