Прочие дела домашние

Как мне быть.. Я пустышка...

Мне 20 лет, я ещё год назад закончил колледж, а работу найти не могу, потому что я тупой !!!И у меня фобии, я боюсь людей, я боюсь гулять днём, даже в магазины не хожу, что бы прогуляться вечером, я часами разрабатываю маршруты, где меньше людей... Я урод, сижу на шее у родителей, прошу последнюю мелочь на сигареты, что бы совсем не сойти с ума.. У меня нету друзей, нету девушки, я сам себе жена и друг, сам себе психолог и игрушка....Я давно понял что неудачник, но сейчас уже не до понятия кто я, мне нужна работа, нужны деньги на карманные расходы и что бы платить за интернет, который мне скоро отключат.. А если отключат, я больше не смогу общаться с людьми, не смогу узнавать события и новости (пока это единственное что мне даёт оставаться живым)....Я не могу, я веду себя как зверь, растение.. Каждый день всё одно и тоже... У меня нету денег даже на то, что бы сходить в аптеку, купить снотворное и сожрать всю пачку.. Я полный ноль.. Не чего не стоящий сорняк... Я со слезами на глазах смотрю на лица людей, у которых есть всё, счастливы и уповают на свои руки, а я же только и жду когда схватит долгожданный инфаркт. что бы не мозолить глаза родных и соседей.. Что мне делать, как побороть свою низость?
Ты прежде всего Человек, такой же как и все остальные! У тебя есть и тело и душа! Надо заставить себя! Ты же общаешься с людьми через интернет, надо только вздохнуть поглубже, набраться смелости и начать с того же интернета. найди человека или выбери из знакомых и предложи встретиться, обсудить компьютер, скорость интернета, еще что то.. . Надо только набраться смелости и шагнуть. . Навстречу людям! И даже если ты один или 2 раза ошибешься, ПОМНИ, НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ВСЕ БЕЗ УХАБОВ И ВМЯТИН! ВСТАНЬ, ОТРЯХНИСЬ И ИДИ ДАЛЬШЕ! Только когда ты это сделаешь, люди увидят что ты способен бороться с тяготами жизни. Они примут тебя! Что толку сейчас жаловаться. . Сделай попытку, две, сто пятьдесят две, ИДИ!
Это не мои слова, это тебе говорит один замечательный и очень сильный человек!
У которого в жизни был очень похожий период.. . когда рос в неполной семье, с братом и бабушкой, который последним снял в классе школьную форму, потому что кроме нее нечего было носить. . а все уже ходили, кто в чем хотел. . подростком много чего не видел. . но нисколько теперь об этом не жалеет, потому что ИМЕННО ЭТО И СДЕЛАЛО ЕГО СИЛЬНЫМ!
А от себя добавлю: работа любая достойна. Надо вылезти из материальной зависимости от родителей, начать хотя бы грузчиком. Если достойно вести себя, на любой работе будешь уважаемым человеком. Только не сиди и не реви, иди к людям, работай!
Татьяна Мусаева
Лучший ответ
Курьеры и дврники нужны фсегда
Ты просто ничего не хочешь сам, и тебя устраивает такая жизнь, а слова.... это отмазка.... Захотел бы.... смог бы.... Инвалиды радуются жизни и что-то творят.... Сам себя распустил.... ты лентяй....
***dayana Dudeshova***
Продай компьютер, зачем он тебе, купи сигарет, бухла и бухай. А интернет тебе не нужен.
Плюнь на такие мысли, перестань чувствовать себя неудачником. От этого все беды. Будешь думать по другому, и жизнь повернётся к тебе передом, а не задом
Людмила Мячина
вам к психологу надо.
Елена Зверева
Слушайте, а как вы коледж закончили, или у вас была персанальная ночная группа, для вас одного???? 77
Вот это вопросец.. . Тут нужна помощь психолога, обратитесь к врачу. Я серьезно, если у Вас такие проблемы.
Елена Гольм
вылезь из танка!
Nina =)
Работу найди. Что эта такая великая проблема?? ? все с чего-то начинают. Можно продавцом устроится, гручиком или еще кем-то. Со временем появятся знакомства и устроишься на более лучшую работу. Проще сидеть и лить слезы и тупо сдохнуть. Да у людей намного большие проблемы существуют - кто-то без ног такого же возраста как и ты, и то не унывает так
!!
что делать? прежде всего позволить себе отключить инет, чтоб появилась время и необходимость общаться в людьми в реале.
Скажи себе, что ты сможешь преодолеть все. непреодолимого не бывает. и посмотри фильм Фобос реж. Бондарчука.
А для чего ты учился?
Не дрефь отключать интернет, у тебя выбора не останется- выйдишь на улицу, там с кем-то заговоришь, глядих кудато позовут, потом работу найдешь (поначалу не очень высокооплачиваемую) , но ты будешь двигать дальше. И глядишь через два года ты напишишь на Ответа, что жизнь прекрасна.
Я жду от тебя только такого письма. ВПЕРЕД!
Мария Рябова
Ну, Уважаемый, для начало нужно идти поработать. А работы, поверь ты мне, найдется для всех: можно начать с уборщика или грущика, чтобы на сигареты и на интернет хватало.
Я так понимаю, что во всем виноват твой материальный статус. Так надо хоть каким-то образом самоутверждаться, а не писать рассказы о том, какой ты глупый и несчастливый, потому что у тебя одна нога больше, чем другая, люди на улице держаться за руки, сигареты заканчивается и денег нет на снотворное, чтобы вот таким вот способом уйти от так называемой проблемы! Хотя, проблемы в этом явно нет.
умыться и начать жить с чистого листа
Почитай какую нибудь литературу. Зеланда например. Надо любить себя в первую очередь. Потому что если не будешь любить себя никто тебя не полюбит. конечно без фанатизма. Да больше работай над собой. Можешь фильм "Секрет" посмотреть. Я думаю это поможет
Leyla Haidova
Всё это депрессии.

прочитай книгу "бойцовский клуб. "

лучший способ заработать деньги и обзавестись друзьями это ЗНАНИЯ!

посмотри "Мистера фримена. "

Развлекись музыкальными инструментами.

в конце концов послушай классику!

А ещё лучше сделай еврейский вариант, зайди в туалет и подумай.. . там легче всего думается!