Прочие дела домашние
Улыбнитесь....
Вы давали вашим деткам пустышку?

Славный .."котэ"!..Такие глазюки испуганные, что ли... А мой .."котэ"- сынок не сосал гадость эту!.. Пустышку.. С род дома.. Так и вырос без оной..
давала. не понял зачем она и играет с ней как с игрушкой)) )
а картинка почему то не видна мне ((((
пыталась, плевался
у нас не захотела, ну мы и перестали
Да, соску давала.
первый реб на ИВ- соска пригодилась,
второй ГВ- титькой затыкала рот
Да, давала, как заснёт ребёнок-вытащу изо рта.
давали, а малыши не брали, к счастью.. .
потом так было здорово что от этой привычки не надо было отучать
Мы б давали, да они не брали )))))))))))
Давали, главное во время отнять, а так помогает!!!
конечно, а как же без нее
Пыталась. Ох и далеко они у меня летели!! ! Что с дочерью, что с сыном. А глядя на котика вспомнила- дала сыну соску, он вроде взял. Я хожу вокруг него, а саму совесть мучает- заткнула рот ребенку, и забрала пустышку.
да. с роддома
Давала, но дочка ее выплевывала. Так мы с пустышкой и не подружились.
Мой малыш от пустышки отказался
Давала, сын в две недели от неё отказался, а дочь из четырёх видов не взяла ни одну...
нет, сами отказывались
Хотела давать, но моя ее и руками и ногами
Незачем. Сосательный рефлекс не нуждается в развитии.