Прочие дела домашние
Атас, моя кошь жрет зеленый лук!! ! Чего ей не хватает - корм и сухой и влажный лежит в миске
Я ем лук
Витаминов ей не хватает.
ну пусть жрет! мало ли ей что надо. мож витамины, мож просто шерсть хочет отрыгнуть. тебе жалко, что ли?:)))
Гульмира ***
Да не жалко, но это ж ЛУК!!! Удивительно..он же едкий
Мой кот вообще РЕПЧАТЫЙ, правда с мясом. А капусту обожает.
Видать шерсти навылизывалась, теперь ей надо от неё избавится, цветы и зелень самое быстрое средство. Я советую покупать сухие корма для выгонки шерсти и цветы будут целы и шерсть из желудка будет выходить естественным путём.
Екатерина Долганова
может поэтому моя лысая кошь траву есть не захотела? даже не глянула на лоточек...
Людмила Девятаева
Может. Мои волосатые ,на траву тоже не гладят с тех пор как начали есть правильный корм))) И блевать везде где не надо перестали))))
Гульмира ***
Не..она молоденькая, не линяет сильно, и проблем с выгонкой шерсти нету.
Владелица уже, к сожалению 8 кошек.
Помер Васенька((((, ну чтож , пожил...,почти 20 лет было((((
Владелица уже, к сожалению 8 кошек.
Людмила Девятаева
А-а-а-а-а-.. Скорблю....
а моя оливки предпочитает, лук, понятно, свежачек, типа травка)))), а в оливках-то что?!))).
А моя облизывает пакеты пластиковые. И мурчит при этом. А чего ей не хватает?
У мну котэ хлорофитум весь погрыз, причем кормлю хорошо и витамины даю)))) фиг его знает, чего им надоть))))))) а лук-это хорошо, пусть есть, грипповать не будет)))))))
Гульмира ***
Хлорофитум!!!!Она у меня лилейник почти сожрала! Это такая борьба была - растения с животным... Животный бы победил, если б я не переставила на верхнюю полку
мои едят оливки, кукурузу (бондюэль) , а от сгущенки прутся!
Гульмира ***
Мож ей тоже кукурузу вместо лука предложить....
Мой хурму и оливки лопает. Витаминов им не хватает :)))))
Может глисты завелись? С сухим кормом это иногда бывает. А кошки известные травники-лекари.
Купите в зоомагазине травку.
ей не хватает природных полезных веществ. У моих знакомых собака сырую картошку ела, а мой кот соленые помидоры топтал. Мы же тоже едим разнообразную пищу
Траву для кошек продают в зоомагазинах в горшочках и семенами. Когда кошка ест траву - это нормально.
Екатерина Долганова
а я вот своей вырастила эту альпийскую травку, а она и не посмотрела даже на нее....
А вы боитесь, что у нее изо рта будет плохо пахнуть)))) ) Пусть жрет если ей хочется.
наверное, какие-то кошачьи детские ассоциации по кошачьему фрейду))