Прочие дела домашние
Если кошка лезет на стол, и ест там печенье.. Чего ей не хватает? Корм хороший... Мне так стыдно вчера было..
Мои кошки вообще лезут в помойное ведро всегда - как помоечные коты, как будто я их не кормлю вообще) )
Я не оставляю ничего съестного, чтобы у кошки не было соблазна залезть на стол. А так даю кабачки, печенье, мёд, мармелад. Она ест.
кошкам тоже иногда хочется вкусненького.
Моя вообще безе украла со стола... Я когда пошла ругаться, кошка слиняла.
Просто коте захотелось печенья, Вы тут не причём)) Моя сырую картошку иногда просит...
А моей кошке простите "по барабану", кормят ее или нет, все равно полезет-не съест, так понадкусывает (характер такой)
У меня кот тоже на столе хлеб ржаной стащил, хотя корм покупаю дорогой сухой и 2 раза в неделю консервы в желе, паштеты+ всегда попрошайничает, когда готовлю, ест всё; курицу, печёнку, мясо и сёмгу. И это не мешает ему есть оливки, кукурузу и зелёный горошек, мороженое тоже ест.
У них (кошек) тоже бывают слабости. А то что корм хороший? Она-то лучше знает, что хорошо.
кстати да соглашусь что кошки воровки! увы это инстинкт!
Ей хочется новых блюд в своем рационе: ) У бабушки кошка со стала батон таскала: D
Все кошки - воровки и это факт! ! ))))
Вот моя обнаглевшая, а в тарелку к ребенку залезла как культурная ))))

В прошлый четверг у друзей подобная ситуация была, только там кошка мою колбасу слямзила... Бывает, не заморачивайся!
У нас кошка тоже ест печенья пирожные, винегрет, грибы.... ну и что молодец кошка флаг ей в руки.. .
От кошачий еды (сухого корма) у них портятся почки... им надо иногда разнообразить меню ..
Включить фрукты и овощи.... Этот сухой корм как для нас доширак или ролтон) Удачи
дайте ее пиченьки и конфеты если есть и торт гг:))) удачи
охотиться ей не на кого у вас дома, вот она и дает выход инстинкту
сладенького захотелось)))))))))