Прочие дела домашние

Вопрос из вопроса родился)"Жизнь ради развода",можно так сказать о людях,которые живут не первый год,а развестись соби-

раются чуть ли не каждый месяц??? Чего тянут-то???
Пугают друг друга, думают, что таким образом партнер исправится, станет шелковым и будет потакать всем желаниям... наивные))
Наталья Стрижова
Лучший ответ
Страх изменить что то в жизни, принять решение Не все на это способны А вообще - это большая НЕлюбовь к себе
А у нас образ жизни такой. Когда фигово- разводимся, нормально- опять вместе. Мы так 23-й год живём. Ну выгоню я его на улицу, ну легче мне будет. А смысл? Свой всё таки, родной.
Татьяна Манакова ваще)))..весело живете))))
Им просто нужен адреналин. Бывают такие типы личности. И таких, кстати, очень много.
И не разведуться они никогда.
Natalia Borovikova
даже не знаю.. не знакома с такой ситуацией
могу предположить только... типо в ссоре ляпают... просто так

а ответ Гаргонки понравился.. есть смысл в ее словах.. типо шантаж в браке.. только глупо это как то
в любом случае ..в каждой семье свои тараканы))))))
Может в них очень развито чувство ответственности друг за друга, и уважение к браку вообще?...
я тоже не понимаю, если честно
Плохонькое - а своё!!!
Не знаю Ал, живу со своим мужем так давно, что кажется, что уже срослись как сиамские близнецы, бывало конечно, что говорила ему, что разведусь с ним на фиг, но это скорее всего была игра слов.
Юлия Мартын
это люди, не имеющие никакого уважения прежде всего к себе, не то, что к окружающим, а еще к тому же и ленивые, потому что менять свою жизнь ох как сложно и усилия нужно приложить, а зачем это делать, когда у них уже все вроде налажено, вот и катятся они под горочку...
да им просто нравится так жить... экстрим такой... и не хотят они разводится!
Ирина E
Имущество делить не хотят... =)))
Tatiana Ok