Прочие дела домашние
Хоу послать письмо в " Модный приговор"....Как думаете....из меня моНа сделать красавиШну??))))
одежда...) лишь прикрывает то, что дано природой. нужно себя таковой чувствовать, чтоб остальные в это тоже верили))
Давай лучче мы тебя отправим в СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!...)))))))))))))
Эт ничего, что я тебя в реале видела?: -)) Ты, Свет, сама по себе красавишна! А уж кады клубнику лямзала - прям на обложку глянцевого журнала!
на халяву приоденешся!!!!))))))))))))))... почему только баб одевают?))))))))))))
Свет, ты чего?? ? Тебя на передачу отправлять--только портить! Или колючки завьют, или мех перекрасят. Оно тебе надо?))
фото выстави
та я и так сделаю не Переживай но тока за тваи денюшки))))))))))))
Вот и говорят, что ежики в Подмосковье не могут впасть в спячку, в Санкт Петербурге тоже их тянет в Модный приговор. Спи уже наша красавица))))
ну если только иголки в оранжевый перекрасить
не вопрос!
Из любого йожека мона сделать румянава калапка.... если пабрить ))))))))))))))
Обнародуйте фото!!!
Да, Светик... там сделают... там любят из Ёжиков Макак лепить...
да конечно
пару бантиков в колючки и вы красотка
а фото где твоё????
две уродины и педик будут учить тебя как жить, оно тебе надо?
хе хе пишите) только для начала кругленькую сумму им отдайте на несколько пар типо модных тряпок))))
Вы ещё в сказки верите?
в таких случаях фото выставлять нужно, и кстати у меня тоже такое чуство что ваше письмо никто не прочтет
не знаю, люди по своему красивы, и я думаю не стоит в себе что-то менять)
боюсь что твое письмо даже не прочитают