Прочие дела домашние

Хоу послать письмо в " Модный приговор"....Как думаете....из меня моНа сделать красавиШну??))))

Ирина Костина
одежда...) лишь прикрывает то, что дано природой. нужно себя таковой чувствовать, чтоб остальные в это тоже верили))
София Кособринова
Лучший ответ
Давай лучче мы тебя отправим в СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!...)))))))))))))
Эт ничего, что я тебя в реале видела?: -)) Ты, Свет, сама по себе красавишна! А уж кады клубнику лямзала - прям на обложку глянцевого журнала!
Vera Pereslegina
на халяву приоденешся!!!!))))))))))))))... почему только баб одевают?))))))))))))
Свет, ты чего?? ? Тебя на передачу отправлять--только портить! Или колючки завьют, или мех перекрасят. Оно тебе надо?))
Ирина Котик
фото выстави
Дарья Анищенко
та я и так сделаю не Переживай но тока за тваи денюшки))))))))))))
Вот и говорят, что ежики в Подмосковье не могут впасть в спячку, в Санкт Петербурге тоже их тянет в Модный приговор. Спи уже наша красавица))))
ну если только иголки в оранжевый перекрасить
не вопрос!
Из любого йожека мона сделать румянава калапка.... если пабрить ))))))))))))))
Обнародуйте фото!!!
Чеснокова Инга
Да, Светик... там сделают... там любят из Ёжиков Макак лепить...
Lizzi Ярушина
да конечно
пару бантиков в колючки и вы красотка
Оксана Рыжак
а фото где твоё????
две уродины и педик будут учить тебя как жить, оно тебе надо?
хе хе пишите) только для начала кругленькую сумму им отдайте на несколько пар типо модных тряпок))))
Вы ещё в сказки верите?
Татьяна
в таких случаях фото выставлять нужно, и кстати у меня тоже такое чуство что ваше письмо никто не прочтет
не знаю, люди по своему красивы, и я думаю не стоит в себе что-то менять)
боюсь что твое письмо даже не прочитают