Прочие дела домашние

В "Модном приговоре" любят говорить: сошла с каблуков- сошла с дистанции. Но почему не думают о страшных последствиях?

Я вот посмотрела фото всяких знаменитостей. Их ноги просто вызывают жуткий ужас! Сразу захотелось выкинуть все свои любимые туфельки. http://eg.ru/daily/worldstars/32049/
А вы как относитесь к заявлениям, что женщина не должна ходить в удобной обуви. Мол, красота главнее ?
Так пока ноги не испортят, всё равно не поверят. Авторитетно заявляю, как жертва шпилек: берегите ноги, они вам до конца жизни будут нужны.
Анастасия Ионина
Анастасия Ионина
25 453
Лучший ответ
им главнее красота. потому что они думают только о красоте -это их работа
а человек преждевсего должен думать о здоровье
высокий каблук вреден это факт. нагрузка на пояницу ступни со всеми вытекающими
Julia Oganesova
Julia Oganesova
79 192
на пляже с удовольствием смотрю на свои лапки и думаю "хорошо хорошо, хорошо, что у меня такого нет"
Elena - Helena
Elena - Helena
59 296
да не ведитесь вы на их советы это ж шоу им надо ж учить всех
надо носить то что удобно
чего то я не поняла... .
Почему к большинству от природы белокожих женщин подставлены фото ног темнокожих мадам?
Каблуки каблукам рознь. На работе можно и не высоким каблуком пользоваться, нога тем не менее смотрится куда красивее чем в обуви на плоской подошве.
FS
Flaer Smin
82 623
Elena - Helena опасность-каблук свыше 5 см....
я сичтаю, что я умная, поэтому делаю, что хочу
В ресторан, на важную деловую встречу можно и на каблуке. В магазин, на детскую площадку - в удобной обуви. Важно удобство обуви, её качество.
В Модном приговоре скорее говорят о том, что надо выбираться в "свет". Если женщина работает - она обязана соблюдать дресс-код. Да и выбираться в театр стоит, на выставки. Для этого и существуют каблуки. Ходить на каблуках по пляжу или таскать кило картошки - идиотизм.
Екатерина Дучевская Ага! На выставки, на несколько часов на ногах - на каблуках! Щаз!!!
в статье не об обуви на каблуках, а о тесной
когда колодка удобная, то можно бегать и на нереально высоких каблуках.. . всякие болячки не зависят от каблуков)))
АТ
Алёна Ткач
86 155
Пошли они в жопу
как хочу так и хожу
Инна Докучаева
Инна Докучаева
74 295
не люблю каблуки, на каблуках далеко не убежишь.
Samal .
Samal .
43 056
хм.... Элизабет Херли.... если это ее ноги, то там явно какой то грибок поселился, давно причем... .
я временно сошла с дистанции, но без каблуков не могу....
Я после родов не могу ходить на каблуках, теперь предпочитаю платформу, я для себя выбрала удобство, но кто сказал, что нельзя найти красивую и удобную обувь и не на шпильке?
TM
Tonya Makarova
8 340
красота, требует жертв
Да бред это.
На вкус и цвет как говорится.
Многие категорически игнорируют дам на каблуках,
особенно не в россии.