Прочие дела домашние

Что бы вы делали на моём месте?вопрос внутри)

Всё было нормально....человек пропал....трубку не брал....потом объявился....его видели пьяным...и к телефону вообще не подходит,или сбрасывает...в онлайн не отвечает... Никак не хочет обяснять что же произошло....просто тишина....ЧТО ДУМАТЬ?
похоже этот человек не хочет с Вами общаться.... это трудно признать, по себе знаю,... но все же я бы сделала над собой усилие и перестала бы пытаться что-либо узнать.... не простила бы такого свинского отношения... когда ему нужно будет поговорит он найдет вас сам... но будет ли вам это уже нужно?
Мария Сказка
Лучший ответ
думай, что это испытание, и его надо с честью преодолеть
жди
всё разъяснится
О как я ненавижу таких мужиков. Которые прямо не могут ничего сказать. Любят в неведении держать девушку. Издевается сука. Забей. Обошла говно и пошла дальше.
Алёна Акуленко
Приветик... думаю что человек или не ценит твоё мнение и уважение или реально не может тебе рассказать все.... не спеши ты делать какие то выводы.
Светулька Ерофеева Приветик Ксю....хреново на душе когда так поступают)
вы расстались.. . и не переживай...
Просто забил на тебя. Ничего не думать. И ты на него забей. Если на аватаре твое фото, то ты редкостная красавица, а он просто оказался недостоин.
Елена Тютюсова полностью согласен на 1000%
Сидела бы на попе ровно, только надо убедится, что жив и здоров.
Натали Елина
Дай время, думаю он всё объяснит. Может разное: проблемы, которыми не может поделиться или может стыдно за что-то, всякое бывает, мужчинам тяжелее, чем нам, признаться, что где-то просчитался или виноват.
Забей. Меньше думаешь, лучше спишь. Не отдавай частицу своей души тому, кому она не нужна! Удачи, Аленка!
Ксения Сомова
Ну если он бухает где-то... то нафига тебе чел с задатками алкоголика?? ? лет в сорок, муж бухает, жена осунулась, дети вообще молчу... этого хочешь? Найди нормального себе, ты красивая, эначит это не проблема.
а почему ваша фотка так на напоминает вокалистку из Серебро? забыла ее имя.. ужасно похожи)) )

у меня такой случай был с бойфрендом. через неделю сам позвонил, когда оклемался окончательно.
просто запой был.. небольшой. съездил к наркологу с другом и все ок.
а не отвечал ибо было стыдно и неудобно.
Инна Гордиенко
если человек близок вам, как бы сказать ваш молодой чловек, то это может быть просто психологический момент, скоро всё должно встать на свои места;)
В.м
может у человека кризис и он поэтому не хочет общаться
Пора искать другого, это у трусов такой способ расстаться с девушкой
Анна Юзенас
Может у человека депрессия, не хочет ни говорить, ни объяснять, просто устал.
Женя .
отомстила бы
все же узнать что произошло... может знаешь его друзей, тогда спроси у них
незвони и непиши сам сделает шаг в твою сторону