Прочие дела домашние
Как жене сготовить для меня суп, если соль кончилась? Неужели мне в воскресенье надо встать с дивана и бежать за солью?)
вот вобще)))) значит ей в воскресенье готовить-нормально, а вам трудно в магазин сходить))))
Щепотку и соседи дадут.
А ты сбегай вместе с диваном.. . =)) Или закажи по интернету...
к соседке почаще за солью ходить
а как иначе.. . ты добытчик, охотник.. . соль принесёшь и супец скусный будет и жена хорошая...
в уже встали и дошли до кухни.. . дойдите до соседки...
Можно соевый соус в суп налить.
добавь соевый соус :)))
искусство - требует жертв, особенно больших жертв - если оно настоящее..
А соседка на что?)))
пусть жена к соседке сходит
Разгрузочный день сделай.
Дело жены - чтобы запасы не кончались внезапно. А соль вообще нельзя давать даже в долг. . Так что, если муж - миляга, я бы сама сбегала, а если не миляга, то я бы его убедила, что отсутствие соли - его косяк, так что бежать ему
Так сварите без СОЛИ... Приправки какие нибудь добавьте, сметанку там, майонезик.... Вкусно будет... Я иногда даже забываю соль положить, и так прекрасно...
может к соседям?))))
Ну я честно скажу - запас необходимого должен быть всегда. Соль, сахар, макароны, крупы, хотя бы по пачке, но должно присутствовать в доме. Так что минус супруге за то, что вовремя не заметила. А сейчас - к соседке. :)
добавьте соленых огурчиков))))
Если ты ради себя не можешь поднять ...то твоей жене пора ставить памятник.