Прочие дела домашние

А Вы в общественном транспорте играете с бабушками в игру "кто быстрее сядет"? Кто обычно выигрывает?

Люба Мамохина
Приветик.... бабушкам беременным и маленьким детям я всегда уступаю места, зато вот сейчас смотрю.... я только зайду в маршрутку (девятый) месяц беременности сразу все усыпают.... порой так обидно честно если ехать минут 15 нормально, а вот еду к врачу час и трудно стоять... и мало кто уступит.... так обидно за то что люди такие... невоспитанные и черствые.
Анечка Густова
Лучший ответ
Я не играю в такие игры, хотя когда меня отправляют по работе документы отвезти и я целый день хожу из метро в автобусы-бабушек уже не замечаю ((( Мне лишь бы глаза закрыть. А так я, конечно, уступаю и не бегу свою пятую точку посадить.
с бабушками даже не пытаюсь, они на своем пути кого хочешь снесут и таким матом обложат что сапожник отдыхает, а потом начинают всем рассказывать какие они больные и несчастные
Надежда Бугук
знаете наблюдала очень интересную картину.... Как-то пришлось ехать метро (из-за заторов).. так вот смотрю "божий одуванчик" стоит на перроне и тут подходит поезд.. и БАБУЛЯ РАСТАЛКИВАЯ ВСЕХ (откуда силенки) просто влетает в вагон.... поэтому бабульки однозначно наглее и здоровее будь кого из нас.
раз через раз
Я не играю. Уступаю сразу, нашим бабушкам и так не сладко живется, пусть порадуются
считаю себя взрослым человек, поэтому в подобные игры не играю, а бабушкам и дедушкам место всегда уступлю, мне 29-у меня больная спина, тяжко иногда приходится, а что уж тогда про их ноги и спины говорить.... Стариков уважать надо и жалеть
))) если мест нет, то я и себе попрошу уступить и бабуське. Ну и в целом мужчины адекватные попадаются.
дедушка)
Танюшка *****
бабушки выигрывают, я играю в поддавки.
я играю в игру: кто быстрее уступит место пожилому человеку...
Vera Rudenko