Прочие дела домашние
третий день не слезаю с унитаза! помогите!!!
еда плохо переваривается, постоянно тянет в туалет!такого не было никогда!люди! что это может быть?!?!и как лечить!?
сесть на диету :сухари и чай
Мезим форте + лопедиум (лоперамид) .
А вообще - при первой же возможности - пулей к врачу! С ЖКТ (желудочно-кишечным трактом не шутят!)
Идите к терапевту и проверяйтесь. Это может быть всё, что угодно- от дисбактериоза до кишечной инфекции
бедолага.. сколько же тебе времени потребуется для того чтобы насобирать и высушить перегородки ореха и корки граната? так и помереть можно.. если ты точно знаешь что это не холера а просто селедка с молоком и немытая клубника то постарайся добежать до аптеки и купить энтеродез и ригидрон. все копеечное. энтеродез обезвредит отравление а ригидрон снимет то от чего ты сидишь на унитазе. за день поправишся. лоперамид может заменить ригидрон но в любом случае энтеродез обязательно. удачи в этом нелегком деле!
Выпейте лоперамид ( закрепит стул ) и к врачу.
слабый раствор марганцовки. стакан. проверено на себе
скорее всего отравление пищевое.
Попробуйте народный рецепт - перегородки грецкого ореха + корочка граната = прокипятить, настоять полчаса и пить сколько можете
Этот рецепт можно давать даже детям - помогает стопроцентов
Хлеб с солью
это может быть дисбактериоз или пищевое отравление. Так же может проявиться ротовирусная инфекция. Сядте на строгую диету: сладкий крепкий чай и сухарики. Принимайте что-нибудь крепящее: имудон, хилак форте. Пейте фуразолидон 3раза в день по 1 таблетке. Можно попить смекту, левомицитин и бифидум. Если не перестанете бегать, идите к врачу. Это может быть что-то серьёзное. Всё ещё зависит от того, какой стул. Если сплошная вода, это отравление.
Когда у кого-то в нашей семье происходит расстройство желудка, по-простому понос, на помощь приходит пшенная каша. Сварить 1,5 стакана каши без соли и съесть всю за два приема. Расстройство тут же проходит. Этот рецепт проверен годами. Он простой и всем доступный.
шутки с этим плохо, надо пол дня лучше весь день неесть. и к врачу а нет вариант такой ИМОДИУМ 3-4 КАПС
Съешь грамм 500 кураги... либо полное промывание желудка...
Оксана Попукалова (Зубко)
ебать советы.... когда за такие советы начнут наказыват ?
Народное средство: две столовые ложки картофельного крахмала запить небольшим количеством воды, или развести и выпить
купи затычку-на время поможет!!!