Прочие дела домашние

Что хуже? Муж который обеспечивает, но нет ласки внимания детям и др. Или который внимательный, но неудачник?

НЕУДАЧНИК в любом случае и деле хуже. Хотеть чего-то очень просто! Но когда это появляется, оказывается, за это нужно нести ответственность какую-то! )) А как ж неудачник с ней справится???
Оксана Митянина
Лучший ответ
кому Что нравится!!)))))
только не неудачник! они внимательными в принципе быть не могут, они обижены на всех и вся!
Хуже - когда ни того, ни другого нет. Сидишь и думаешь - хоть бы кого-нибудь Бог послал. А уж я из него человека сделаю.
а про то, что он неудачник - это вы сами придумали?
ты можешь сделать из него удачного!
Анна Гешко
Муж- соответстует жене.. если он недачник. она не сподвигла его на удачи
Mar Zhan ......
Это же очень относительно - кому-то 10 шуб надо и коттедж, а кому-то однокомнатной квартиры хватит. Для одной женщины удачливый муж - это муж с дипломом о высшем образовании, для другой - президент хотя бы корпорации...
почему же сразу неудачник, вы ему в этих трудностях сами помоготе, и удача с внимание будет в самый раз!!!!
внимательных и заботливых неудачников не бывает
Семейное тепло и счастье строится женщиной. И она задает тон. Мужик не женщина он не умеет оказывать ласку и внимание. Его учить надо этому. А кто такой внимательный и неудачник. ? Что это? Которому все пофигу как вы жить будете и что будете о нем думать лишь бы поласкаться?
Хуже всего - НЕлюбимый муж! ! а там, обеспечивает он или нет, уже до лампочки
Ни то ни другой вариант!
не долго вы выдержите с внимательным неудачником.... по мне так чтоб обеспечивал хорошо, хотя совсем недавно я думла по другому
мдяя, тяжело так вот сказать..