Да я не знаю, любят ли меня вообще кто-нибудь кроме детей... А ты такие глупости спрашиваешь))) )
Ну хоть, надеюсь, никто не ненавидит... кажется...
Прочие дела домашние
А вы знаете за что вас любят и ненавидят?
Нет. Любят ведь всегда просто так, ненарошно! А ненавидящие все уже на том свете...
Добрый вечер, Александр!
В нашей жизни любовь пожалуй самое главное чувство, оно всегда победит ненависть... Ведь человека, который дарит любовь людям, просто невозможно ненавидеть!
Не бывает единственных, надо любить того, кто рядом.
Любить – значит поставить на карту всё, даже если шансы проиграть превышают шансы одержать победу…
…Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…
Ведь самое главное для нас-это состояние Души!

Конечно знаю.... Поживи с моё....)))))))))))))))))))))))
примерно да
Ну, в общих чертах)) ) И предполагаю, что и любят, и ненавидят за одно и то же)))
Любят обычно просто так, это ненавидят за что то ))
а меня никто не любит....
конечно, муж каждый день об этом рассказывает.
Знаю)
а то... стервь еще та.... ну и любима кем-то не просто так))
вопрос не ясен. кто? эти кто, за каждое что?
За правду матушку!
есчеб...
нет).. и неоч хочу знать в первом случае, во втором ненавидят чаще враги))... а на них не хочу свою ненависть тратить))
Знаю..
Я люблю твой нежный голос, она простыла и басом заговорила. Развод? По моему, "за что то",это уважение.
да
и любят и ненавидят - за то, что свободен
знаю
Самой интересно, но муж не делится со мной такими секретами )))))
да
примерно догадываюсь, а вообще меньше знаешь крепче спишь
да
а мне всё равно
любят и ненавидят меня за то что я есть на етом белом свете если б меня небыло тогда ...
ага один человек всегда то плюнет на меня то побёт то угражает я на улицу не выхожу