Прочие дела домашние

Пирожков хотите?;))) угощайтесь!)))

Ещё бы!!! Пирожки от мудрой Красотули-с удовольствием! Чувствуется, когда любое блюдо приготовлено с душой, с заботой о любимых! Спасибо, Светик, за добрые пирожки!:))))
Светлана Нагорная
Лучший ответ
Neli Ungureanu Ну, понятно родственнички!
Хочу. но Не буду.. попа от них у мнУ растет. . вот те.. клубничка))
Татьяна Матвеева блин..Не вставилось..жди)))
а я то думаю, куда ты котят дела!!!! были, были и нету))))))))))))))) ) а баксам знач тож место нашла? хитра, бестия!!!)))))))))))))))))
Мммм.... Похожи на пирожки моей мамы.... вот те, что верхние... позавчера к ней ездила кушать... ещё даже 2 с мясом остались.... Как же вкусно!!!! Эх, у вас, Светлан, наверно это в крови.... А нижние на масле чтоль жаренные?? А верхние в духовке, да??? ААА... как люблю на масле, а мама нет, никогда не печёт=(((пора самой учиться... .
П. С. У меня мама твоя тёзка=))
Светлана Бобылева Привет Тапатулька!:)))
Баба Ёжка, а мясо ЧЬЁ?? Как там - на лопату и в печь!
Светлана Бобылева кусочек от коровы и кусочек от поросёнка отрезала!))) я нынче детишек не ем!:)))
Ежка, бессовесная ты девочка! Я ж на диете ...пытаюсь ...
ЗАААААААААААААААБОТЛИВАЯ!!! Обожаю с капустой!!!! Пасибки!!!!:))))))))))))
Вечная диета (( но всё равно хочу и сьем! вкусно..))) вот только бы понять с чем:))))
Ой ЕЖИЧКА, вот спасибо. Учла мои желания и испекла капустные. Такие аппетитные, а запах... .
Приятного мне аппетита.
спасибо! они с чем?
Однако... Если есть дочка, стань сватьей. Если сама молодая, будь невесткой!
Но познакомиться обязательно надо ради таких пирожков! :)))
ммммммммммм.... ням-ням-ням))))) ) какая красотища!!!! аж слюнки потекли..))) ) спасибки!!
Какие красивые и наверняка вкусные... .

А может они с капустой?? ?
(пожалуйста, скажите что да . Ну что бы не так хотелось их попробовать)
Светлана Бобылева ЖАРЕНЫЕ С КАПУСТОЙ!)))
Договорились, все делаем паузу и угощаемся пирожками!
Настя Бодэ
Ой, спасибо!
Вікуся Батт
А верхние пирожки уже просроченные, 2006 год!
Светлана Бобылева не нравятся не еште!:)))
А -бал-деть! И эта прелесть вся на ночЬ?
Ну ладно.... Адресок, пжлста!
ух, молодец, Ягуся!!!! даже не пригорели!!! как все успеваешь? в гарем пойдешь? я, конечно же, главная и любимая жена...))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Бобылева нет не пойду!))) эгоистка я!)))))
Ой, какие вкусные на вид.. . я воон от того пирожка бы не отказалась, уж больно привлекательный, румяный :-)
А с чем они бабушка?
Ммм, с капустой!! !
Таак, всех предупреждаю - тот, что с капустой (в нижнем левом углу) - мой.
Я его уже надкусила с нижней стороны, чтоб уж точно мне достался. Пойду пока за чаем схожу.. .
Жди меня пирожочек :-) :-) :-)
вкуснотища какая
ой Симпатюля, какие вкусненькие!
Спасибо большое, а это Вам
Alatiel O'salliwan
нетт
Светлана Бобылева и правильно! нам больше достанится!)))
выглядит аппетитно
Неужели все сама настряпала... Класс...
Светлана Бобылева ЖАРЕНЫЕ ЭТО МОИ)))
2-ая фотка с чем пигожки ???
Я так и съел бы =)