Прочие дела домашние
Иду я с коляской( не ржать!!!-представьте, что я иногда -таки хожу с коляской)))
а у подъезда тык-в-тык стоит 3 машины.Коряво припаркованные, Но между ними расстояние по 40 см, коляска есессена не пролазит нигде, короче в обход с коляской на руках по газону пролажу до подъезда матерясь. вот и что вы предлагаете делать??я плюнула на близстоящую машину.
И как не ржать? Но ничего другого то не остаётся. Ещё яйцо можно с балкона сбросить.
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
с тех пор как на меня на тротуаре чуть было машина не припарковалась я уже ничего не предлагаю. просто хожу с гвоздём
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
мне кажется на все три потом догнала их и еще плюнула: -)
Берешь губную помаду поярче и на лобовом стекле пишешь название водителя.. .
А почему было свою машину просто не отогнать, вместо того, чтобы обходить по газону с коляской на руках? )))
Хахерина Наталья
ключи дома))))))больше не ставлю так)))
надеюсь что ближе к ручке двери, чтоб ему открывать было приятнее)))
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
я так же раньше делала)))
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
я один раз зеркало сломала... хихи.. но это случайно
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
Надо было обхлопать все три тачки, чтобы взвыла сигнализация. А спустившимся хозяевам навтыкать. Или плюнуть, но уже в хозяина. Машина-то здесь причем? Не она же сама возле подьезда припарковалась?
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
Молодец! Можно стикер прилепить - "я паркуюсь как урод, мне до всех вас дела нет! "
Мне иногда очень хочется так сделать, даже формата а4, да наскотч, на скотч!!!!
Екатерина Ярошенко
вот я тоже об этом мечтаю, надо А4 распечатать все таки и носить с собой....
Танечка Танечка
Я бы не поленилась напечатала вернулась и приклеила, ну или на худой конец яйца бы сбросила
на машину мужа плюнула?
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
на среднюю ты плюнула, а попала на свою)))))
Тут на днях был вопрос про мужчину, который в ноябре нес в пакете серп из магазина и поцарапал мерс.. . Наверное, пора в коляски серп под дно пристраивать. :)))
А плюнуть - это супер идея. У нас перед подъездом паркуют толстенный джип прямо на съезде, устроенном управой для девочки-инвалида на коляске. И пофиг владельцу на все записки под дворником. А теперь ежели каждая мамочка с колясочкой и бабулечка с тележечкой по разу плюююююнут.. . Ох.. . Аж на сердце моем ядовитом тепло стало!...:)))
я и плевала и по колёсам била и по самой машине колотила, по водителю тоже-всё предпринимала! И эффект налицо: у подъезда висит объявление"Не парковаться"и бабульки бдят денно и ночно!
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))вот и думай теперь- больше не ставлю так)))
как-будто ни у кого машин нет и все паркуются ИДЕАЛЬНО
и где их ставить, если места нет?? ?
самим бы не понравилась порча личных вещей... !
а плюнуть, это фиг с ним, на свою попала?
и где их ставить, если места нет?? ?
Хахерина Наталья
ну да, но не моя вина, я первая поставила, ко мне притерлись))
Ржу!!!))) ) извини..) )
ПраЛьна сделала.... я б ещё и пописала)))
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
ахххахаха вот блин ахахаххахаааааааааааааааааааааа
а я обычно прусь сквозь них и мне на... ть что они подумают о своих повреждениях.
Хахерина Наталья
я тоже , но тут..свою машину царапать не хотелось)))
сцуки.. . надо пнуть по машине и стоять у нее шаманить всячески. хозяин выйдет - сказать "порчу навела"))) ...и эта.. . московскому мэру нажаловаться))
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
Хахерина Наталья
он не поможет, я ж в Ёбурге живу)))
лучше яйца с балкона, чтоб не ставили так козлы, меняеще прикалывает на тротуаре прямо паркуются, и где эти лазиют которые забирают таких уродов на штраф стоянку. а я с коляской должна по проезжей части обходить таких козлов
Гвоздиком, ключиком, коляской наконец по борту.. .
от заднего крыла по дверям до переднего... .
да так чтобы и красочка и лак до металла... .
уверяю.. . будет думать! в след раз
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
гвоздиком поцарапать ...больше ставить не будут
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
Ой Дарья!!!. как ты могла на свою ласточку плевать, ведь потом придётся её отвозить в мойку!!!))) а у муженька твоего у которого я нашла сведетельство о браке денег нэту!!!)))
Хахерина Наталья
нее..ты чеоо...какое свидетельство,у меня и мужа нет, я ж божедомка, в машине и живу.
танк у меня.
А что тут сделаешь? Всё равно не поможет, а потом ещё штраф платить заставят...
На машину мужа наверно?
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
не на свою плюнула то?) ) а ты в след раз памперс использованный после какашек сбрось!
Хахерина Наталья
именно)))
ха ха ха !!!:)))))))))))))
Правильно сделала!
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
Зайка Котина
Аха, блин, а я думала автолюбители другой контингент, им всё земное не ведомо...
Можно было ещё колесо ногой пнуть ;-)
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))
я бы ударила по колесам всех машин, на сигналки кто нибудь из троих хозяев вышел бы
Хахерина Наталья
одна из машин моя)))