Прочие дела домашние

Что делать с волосами?

После родов стали катострофически выпадать волосы и к тому же стали очень быстро пачкаться.Подскажите как справиться с этой проблемой,а то у меня такое чувство что я скоро стану лысой
нужно лечить проблему изнутри, есть витаминные комплексы разные. Ну и конечно ухаживать за волосами. Можно попробовать маску из белой глины, она помогает при выпадении волос... А так же есть маски на основе репейного масла и луковой кожуры, такие в магазине можно купить (Рецепты Бабушки Агафьи по-моему) . По крайней мере мне эта маска нравится. =) Удачи!
Ольга Данилюк
Лучший ответ
Сходите лучше к гинекологу-эндокринологу, не тяните, масочки снаружи помогут мало, если у Вас гормональный дисбаланс
У меня волосы выпадали до родов, после родов почему то почти перестали))) ) А так мне советовали чёрный хлебушек замочить в воде добавить туда яйцо и наносить это на волосы после мытья. Минут на 20-30.
Ещё советовали мыть хозяйственным мылом, а ополаскивать уксусом. Всё натурально и без вредных добавок
Елена Каташук
Втирайте репейное масло с желтком. Еще можно кашицу лука, эффективно, но запах долго держится.
не переживать!!!! У очень многих подобная история. Витамины пьем, питаемся нормально, можно масочек прикупить для волос. Все скоро придет в норму. Старайтесь волосы тугими резинками не стягивать
Репейное масло многим помогает. В аптеках продают, не дорого.
Yelena Nikolayeva
Втерайте соль повареную, ещё сделайте маскуконьяк 2 ч. ложки. мед 2 с. ложки и репейное масло. 2 раза внеделю!
Лиза ...
идите в аптеку и не тяните с этим! !
подберите шампунь который идеально вам подходит, бальзамы, "алонтон" можете попробывать, он против выпадения волос, сама им пользуюсь, отлично.
попробуйте спец. масочки для волосс.